В ДЕТАЛЯХ

2010.04.06

Тайные встречи Майкла Джексона с девушками

Телохранители короля поп-музыки Майкла Джексона выдали все его секреты. По словам сотрудников личной охраны артиста, в последние годы жизни Джексон сильно переживал по поводу своего одиночества и пытался заглушить душевную боль, регулярно встречаясь с девушками

Телохранители короля поп-музыки Майкла Джексона выдали все его секреты. По словам сотрудников личной охраны артиста, в последние годы жизни Джексон сильно переживал по поводу своего одиночества и пытался заглушить душевную боль, регулярно встречаясь с девушками, передает агентство РИА-Новости

По словам телохранителей Майка Гарсии, Билла Уайтфилда и Джейвона Берда, король поп-музыки не мог быть педофилом, в чем его обвиняли в 2003 году. “Мы были рядом с ним достаточно долго, чтобы с уверенностью утверждать, что Джексон был настоящим мужчиной”, - заявил в эфире популярного американского теле-шоу Билл Уайтфилд. Джексон, “как и все мы, желал женщин”, согласился со своим коллегой Майк Гарсиа, слова которого приводит издание “Свободная пресса”.

Как уверяют охранники звезды, Джексон любил проводить свободное время, посещая стрипклубы и заказывая фаст-фуд для себя и своей семьи.

Телохранители, работавшие у Джексона с 2007 года, рассказали также, что он встречался, по меньшей мере, с двумя своими постоянными подругами. Во время свиданий певца они чувствовали себя как “взрослые, которые следят за поведением двух подростков”.

“В лимузинах были специальные занавески, которые закрывали задние сиденья, поэтому мы не могли видеть, сидящих там. Однако было слышно, что там болтают и целуются”, - рассказал Билл Уайтфилд.

Телохранители также поведали о том, что жизнь Джексона в последние годы проходила в постоянном стрессе, приступах боли и страха. Близкими друзьями певца были люди, работавшие на него - телохранители, учитель и няня его детей. Они были единственными гостями на праздновании дня рождения одного из детей Майкла Джексона. Других детей на празднике просто не было.

Телохранителям певец доверял свою жизнь, жизнь своих детей и свои тайны. “Мы были с человеком Майклом Джексоном, а не с певцом”, - отметил один из телохранителей Майк Гарсиа.

Напомним, что Джексон несколько лет был женат на дочери Элвиса Пресли - Лайзе-Марии. В 1996 году женился во второй раз на 37-летней медсестре Дебби Роу. За четыре года супружества в их семье родилось двое детей - Майкл Джозеф Джексон, или Принс, и Пэрис Майкл Кэтрин Джексон. Что касается третьего ребенка Джексона, Принса Майкла II, или Бланке, то он был рожден суррогатной матерью, с которой, как сообщается, певец никогда не встречался.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ