В ДЕТАЛЯХ

2010.08.25

Лайма Вайкуле на втором месяце беременности

56-летняя Лайма Вайкуле беременна, сообщает ее близкий друг Борис Моисеев. Знаменитый певец подтвердил слухи о беременности Лаймы, рассказав, что она находится на втором месяце. Ребенок был зачат с помощью популярной и действенной процедуры искусственного оплодотворения...

56-летняя Лайма Вайкуле беременна, сообщает ее близкий друг Борис Моисеев. Знаменитый певец подтвердил слухи о беременности Лаймы, рассказав, что она находится на втором месяце. Ребенок был зачат с помощью популярной и действенной процедуры искусственного оплодотворения.

"Лайма беременна, - говорит Борис - Уже как два месяца и она ... счастлива! Я так счастлив за нее! Она уже выздоровела. Возраст Лайма - не помеха! Ведь есть женщины, которые и в 60 рожают! Так что тут ничего удивительного", сообщает ТСН.

На вопрос о том, кто стал отцом первенца артистки, Моисеев отвечает неоднозначно: "Да ... х ... й их знает, - не сдерживая эмоций, говорит певец. - Там не поймешь, кто с кем живет! Ну, наверное, гражданский муж Андрей, ведь Лайма его очень любит.

Отметим, что знаменитая латвийская певица сделала два аборта. По словам звезды, решение прервать беременность она дважды принимала, чтобы спасти карьеру.

"Я всегда была уверена, что была бы лучшей мамой в мире, - рассказывает Лайма - Это у меня в крови. И шансы были! Дважды! Но оба раза беременность заканчивалась абортом. Я так жалею об этом, ведь я совершала убийства! Убийства своих собственных детей ... Мне пришлось выбирать между ребенком и карьерой, я только начинала петь, и у меня было все впереди ... К сожалению, я выбрала карьеру. Через некоторое время после второго аборта я решила, что пора все-таки завести ребенка, однако все попытки оказались тщетными".
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ