ПРОЧИТАНО

2010.08.30

Пэрис Хилтон вместо Киева поедет в тюрьму

Скандально известной американской фотомодели и актрисе Пэрис Хилтон грозит испытательный срок, если она будет признана виновной в хранении наркотиков. Нарушение условий испытательного срока по законам штата Невада, где правнучка основателя крупнейшей в мире сети отелей "Хилтон" была арестована, карается лишением свободы на срок от одного до четырех лет...

Скандально известной американской фотомодели и актрисе Пэрис Хилтон грозит испытательный срок, если она будет признана виновной в хранении наркотиков.

Нарушение условий испытательного срока по законам штата Невада, где правнучка основателя крупнейшей в мире сети отелей "Хилтон" была арестована, карается лишением свободы на срок от одного до четырех лет.

Окружной прокурор Дэвид Роджер отказался прокомментировать инцидент с героиней фильмов "Пей до дна" и "Блондинка в шоколаде". Ее адвокат Дэвид Чернофф призвал широкую публику не торопиться с выводами.

29-летняя Хилтон была арестована в пятницу ночью в Лас-Вегасе вместе со своим любовником 34-летним менеджером ночного клуба Саем Уэйтсом. Они ехали в автомобиле "Кадиллак-эскалад", Уэйтс находился за рулем, Пэрис занимала пассажирское место.

Как сообщил представитель полиции Лас-Вегаса Маркус Мартин, из машины вился сигаретный дым с характерным запахом марихуаны. Это обстоятельство заставило полицейского на патрульном мотоцикле остановить автомобиль и провести в нем досмотр. В салоне была найдена дамская сумочка с веществом, которое по итогам экспертизы было признано кокаином. Хилтон отрицает, что сумочка с содержимым принадлежит ей.

Задержанных доставили в тюрьму округа Кларк. Хилтон была выпущена на свободу без гарантии внесения денежного залога. В личном блоге социальной сети "Твиттер" фотомодель кратко сообщила поклонникам, что отправляется спать, ни словом не упомянув о происшедшем.

Ее приятель остается под стражей, он обвиняется в управлении автомобилем в состоянии алкогольной или наркотической интоксикации. Уэйтс внес залог в размере двух тысяч долларов и, как ожидается, будет освобожден позже.

Напомним, светская львица уже бывала в тюрьмах. В частности, в 2007 году Хилтон провела в тюрьме 23 дня за нарушение условий испытательного срока. Блондинка дважды попадалась полиции за рулем с аннулированными водительскими правами. В сентябре 2006 года ее арестовали по подозрению в вождении в нетрезвом состоянии. На суде она признала себя виновной, была оштрафована на 1,5 тысячи долларов и приговорена к лишению свободы условно. В течение испытательного срока (трех лет) Хилтон было запрещено садиться за руль.

Во время Чемпионата мира по футболу в ЮАР светскую львицу уже задерживала полиция по подозрению в употреблении марихуаны.

Хилтон была допрошена в отделении полиции и через несколько часов все обвинения с нее были сняты.

Представительница Хилтон Дон Миллер заявила тогда, что "инцидент был абсолютным недоразумением, и, вероятно, кто-то другой рядом с ней курил".

А в июле в аэропорту Костарикы у Хилтон изъяли грамм марихуаны. Специально натасканный на наркотики пес почувствовал "товар" в дамской сумочке Хилтон.

В тоже время, 3 сентября самолет с Пэрис Хилтон должен был приземлиться в столичном аэропорту «Борисполь» — на следующий день «Блондинка в шоколаде» выбирала бы «Мисс Украину-2010», но теперь ее прилет в Киев под большим вопросом.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ