ПРОЧИТАНО

2010.09.15

Lady GaGa нарядилась в куски гнилого мяса

Получая награду MTV, звезда вышла на сцену в платье, сапогах, шляпке и с клатчем, сделанных из кусков мяса. Мясной клатч она даже дала подержать певице Шер, которая вручала ей награду....

Наряд из кусков мяса, в котором певица Lady GaGa появилась на церемонии MTV Video Music Awards-2010, вызвал гнев защитников прав животных. Получая награду MTV, звезда вышла на сцену в платье, сапогах, шляпке и с клатчем, сделанных из кусков мяса. Мясной клатч она даже дала подержать певице Шер, которая вручала ей награду.
 
Это вызвало гнев членов организации Люди за этичное обращение с животными (PETA), которые заявили, что Lady GaGa предстала перед публикой одетой "в куски мертвых коров". По словам вегетарианцев, вид мяса напоминает им об "убийствах, происходящих на бойнях".

Несмотря на это, они сомневаются, что платье было сделано из натуральной плоти. Члены PETA заметили, что если бы Lady GaGa была одета в мясо, оно начало бы гнить под светом софитов уже через несколько часов.

Однако дизайнер наряда Франс Фернандес утверждает, что одежда была сделана из настоящего мяса. "Да это настоящее мясо с мясной лавки моей семьи", - сказал он.

По словам самой певицы, она "не хотела обидеть этим вегетарианцев".

"Если вы знаете, я самая независимый и свободный человек на земле. У этого платья много интерпретаций, но для этого вечера ... если мы не будем отстаивать то, во что мы верим, и мы не будем бороться за свои права ... У нас у всех столько же прав, сколько мяса на наших костях. И я не кусок мяса", - сказала Lady GaGa.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ