ПРОЧИТАНО

2010.09.24

Валерий Меладзе удивил всех новой пассией

«Они вели себя как весьма близкие люди, - обсуждали очевидцы. - Пляж при гостинице закрыт от посторонних. Но пара особо и не пряталась. В целом возникало ощущение, что они давно знакомы. Как говорится, не первый день романа... Загадкой осталось только одно: спутница Валерия не была похожа ни на супругу Ирину, ни на солистку группы «ВИА Гра» Альбину Джанабаеву...

Валерий Меладзе удивил всех новой пассией Hа днях Валерий Меладзе побывал с концертами в Крыму. Певец поселился в лучшем отеле Ялты. И в первой половине дня перед выступлением решил отдохнуть на закрытом пляже. Поклонники, издали заприметив звезду в черной кепке и темных очках, решили сделать пару любительских кадров. И тут увидели, что на пляж Валерий пришел не один, а со спутницей, пишет «Комсомольская правда в Украине».

Блондинка в эффектном красном купальнике бережно развесила вещи Валерия на лежаке, когда тот ушел прыгать с пирса (Меладзе демонстрировал отличную физическую форму), а после присоединилась к нему в море.

«Они вели себя как весьма близкие люди, - обсуждали очевидцы. - Пляж при гостинице закрыт от посторонних. Но пара особо и не пряталась. Перед тем как пойти загорать и купаться, Валерий и его спутница выпили по чашке кофе в ресторане. В целом возникало ощущение, что они давно знакомы. Как говорится, не первый день романа... Загадкой осталось только одно: спутница Валерия не была похожа ни на супругу Ирину, ни на солистку группы «ВИА Гра» Альбину Джанабаеву».

Напомним: личную жизнь Меладзе в музыкальной среде стали активно обсуждать в сентябре прошлого года. Тогда певец под напором слухов и домыслов рассказал поклонникам о том, что вне брака у него растет 7-летний сын Константин от бывшей бэк-вокалистки, а ныне солистки группы «ВИА Гра» Альбины Джанабаевой. Певец объявил о том, что готовится к разводу с супругой. Друзья этой пары не могли поверить в то, что дело дойдет до официального разрыва: все-таки Ирина и Валерий прожили вместе 23 года. Для человека творческого, тем более для артиста это целая жизнь. Супруги воспитывают трех дочерей. Однако певец все же собрал вещи и переехал жить в отдельный дом.

В июле Валерий Меладзе отметил 45-летний юбилей. Он предпочел отпраздновать дату в Греции. В компании Альбины Джанабаевой и сына Константина. А что же теперь?

Валерий категорически отказывается говорить с журналистами о своей личной жизни. И не собирается обсуждать новую пассию. Так кто же она?

«В музыкальном коллективе у Валерия Меладзе есть одна блондинка, его бэк-вокалистка Саша, - рассказали люди из окружения артиста. - Да, роман с Альбиной начался как раз в ту пору, когда она тоже работала на бэк-вокале. Но Саша - это не тот случай. Она недавно вышла замуж».

Не исключено, что в жизни Валерия Меладзе появилась новая любовь.
И певец не торопится показывать ее публике.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ