ПРОЧИТАНО

2010.09.23

Светлана Лобода получила экстаз от того, что возбудила моржа. ФОТО

Отправившись в местный акваторий, певица не могла оторваться от морских животных. Светлана увидела новорожденных детенышей дельфинов, больших моржей, тюленей, а больше всего ей приглянулась белуха (белый дельфин), с которой певица после искупалась...

После выступления на закрытии фестиваля «Prime Yalta Rally-2010» Светлана Лобода решила еще несколько дней позагорать, поплавать и просто отдохнуть в жемчужине Крыма - Ялте.

Отправившись в местный акваторий, певица не могла оторваться от морских животных. Светлана увидела новорожденных детенышей дельфинов, больших моржей, тюленей, а больше всего ей приглянулась белуха (белый дельфин), с которой певица после искупалась. Целых два часа Светлану и дельфинов не могли оторвать друг от друга:

«Я получила колоссальное удовольствие! – прокомментировала певица посещение акватория на своем сайте. - Ничего подобного никогда не испытывала. Дельфины очень теплые и чувственные. Я даже подумала, что иметь маленький дельфинарий дома вместо больничной аптечки было бы здорово!»


На сайте Facebook Светлана поместила одну из самых запомнившихся фотографий: на ней певица стоит с моржом, который пребывает просто в диком восторге от такой сексапильной девушки, пишет Експрес-газета.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ