В ДЕТАЛЯХ

2011.09.13

Дядя Жора посвятил свою первую песню ТЕЛЕФОНУ!

«Еще вчера я и не думал, что решусь запеть. Это вышло спонтанно: появилась идея, родилась подходящая песня, возник азарт. Хотя идея запеть, была еще лет 5 назад. Я человек творческий и люблю экспериментировать. Я всегда стараюсь поставить себе новую задачу и непременно выполнить её...

Разумеется, вы знаете Вадима Мичковского, как популярного ведущего, шоумена и просто хорошего человека, и уж точно вы знаете его как Дядю Жору, резидента «Comedy Club Ukraine». Пришло время узнать Вадима еще в одной ипостаси - сольного исполнителя!

«Еще вчера я и не думал, что решусь запеть. Это вышло спонтанно: появилась идея, родилась подходящая песня, возник азарт. Хотя идея запеть, была еще лет 5 назад. Я человек творческий и люблю экспериментировать. Я всегда стараюсь поставить себе новую задачу и непременно выполнить её».

Удивительно, что, казалось бы, незамысловатая мелодия в совокупности с простыми словами, может создавать такое море позитива и веселья. Сама песня, разумеется, о любви, но не о любви к всеми любимой модели телефона, как можно было бы заключить, судя по названию. «Айфон» -это песня о любви настоящей:
бескорыстной, искренней и неподкупной. Такой любви, о которой мечтает каждый мужчина и которой достойна каждая женщина. Конечно же, все это, с юмором и стёбом, как это бывает только у Дяди Жоры, а это означает что даже взрослые мужчины со стальными нервами, не смогут удержаться от соблазна, если не пустится в пляс, то хотя бы притопывать в такт.

Текст композиции написан в соавторстве Вадима Мичковского и Юлика Трескина. Музыка и аранжировка создана компанией "BIT MUSIC", одной из самых именитых и известных студий записи Украины, сотрудничающей со многими украинскими и российскими исполнителями, такими как: Светлана Лобода, Наталья Могилевская, Мика Ньютон, Борис Апрель, Макс Барских, а также с одним из самых романтичных певцов 90-х Рейем Хортоном.

Разумеется, Дядя Жора вовсе не претендует на лавры профессионального вокалиста, но опыт показывает, что некоторые проекты, задуманные как шуточные и «не в серьёз», на поверку оказались популярнее и долговечнее многих иных.

Поэтому давайте не будем загадывать, а будем просто наслаждаться новым заводным треком, подпевая и пританцовывая. Да, и не отказывайте себе в желании выставить колонки в окно и сделать звук погромче. Пусть этой осенью во всех динамиках звучит народный хит «Айфон» от Дяди Жоры и поднимает всем настроение. И откровенно говоря, это еще не последний сюрприз Дяди Жоры, наблюдайте за его творчеством, и вы устанете удивляться!
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ