СКАЗАНО

2012.11.02

Пшонки готовы в Первомайске «сжечь округ напалмом»

Семья Генпрокурора Пшонки целенаправленно и методично «отжимает» у кандидата в нардепы Аркадия Корнацкого его успешные бизнесы, которые он строил с 2004 года... Понимают ли Пшонки, насколько круто они глобально подставляют своего босса-президента из-за своей феерической жадности и алчности, а также непомерных понтов и амбиций...

Семья Генпрокурора Пшонки целенаправленно и методично «отжимает» у кандидата в нардепы Аркадия Корнацкого его успешные бизнесы, которые он строил с 2004 года. Об этом написала адвокат Татьяна Монтян в своем блоге.

«Он (Корнацкий - Ред.) оказался мужиком крутым и неуступчивым, и ложиться под этих беспредельних отморозков отказался. Начались угрозы убийством - и его самого, и его семьи, с маленькой дочкой включительно. Он перевез семью за границу и выехал сам. Его дело является знаковым в том плане, что, если он выстоит - могущество Пшонок пошатнется. Поэтому Пшонки не могут позволить себе проиграть и пойдут на все - даже на обжиг напалмом всего 132-го округа», - написала Монтян.

Она также, напомнила, что сегодня ночью «Беркут» захватил 132-ю ОИК и начал уничтожать бюллетени.

«Трудно сказать, понимают ли Пшонки, насколько круто они глобально подставляют своего босса-президента из-за своей феерической жадности и алчности, а также непомерных понтов и амбиций. Это именно тот случай, когда рубка является смертельной, и победитель может быть только один. Для команды Януковича одинаково смертельно опасным является и позволить Корнацкому победить, потому что тогда он создаст прецедент - «кусок мяса бежал из пасти у голодного шакала», и - таки додушить Корнацкого, поскольку именно этот случай вполне может стать катализатором новой революции, - отмечает Монтян. - Лично я в этой ситуации пожертвовала бы Пшонкой. Они, конечно, очень ценные представители президентской когорты, но отнюдь не незаменимы».

По словам Монтян, все, что можно здесь сделать, не имея возможности вмешаться в процесс - это предоставить максимальный резонанс этой «эпической драме» и ее причинам.


По материалам Цензор
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ