ПРОЧИТАНО

2013.01.05

Скандальная обнаженка Анны Завальской. ФОТО

Наконец появились фотографии, из-за которых Анна Завальская из группы «Алиби» поругалась с журналом «Playboy».

В новом номере журнала, который недавно вышел, девушкой с обложки стала старшая из сестер Завальских Аня.

Причем впервые девушка решилась сняться полностью обнаженной.

«Несмотря на то, что это мой дебют публичного обнажения, новичком я себя не считаю. Работы в стиле НЮ есть в моем личном фотоархиве, поэтому уровень фотогеничности своего тела я уже давно изучила. Хотя, признаюсь, быть полностью обнаженной на съемочной площадке мне довелось впервые», - рассказала Аня.

Напомним, в начале декабря Аня Завальская заявила, что сделает все возможное, чтобы номер журнала с ее откровенными фото не попал в продажу. В своих намерениях Завальская готова была дойти до суда.

А все потому, что некоторые фото со съемочной площадки попали в интернет. Именно мужской глянец «Playboy» Анна Завальская обвинила в утечке фото.

Из-за того, что журнал якобы нарушил договоренности, певица не хотела вообще появляться в глянце.

Главный редактор украинской версии «Playboy» Влад Иваненко прокомментировал возмущение Завальской, отметив, что вынесение этой истории в сеть это лишний пиар Анны. Кроме того, редактор уверил, что и сам выясняет, каким образом кадры попали в интернет.

«Наверное, кто-то со съемочной группы снял процесс на мобильный… Но, подчеркну: ничего вообще криминального в кадрах нет. Ребенку можно показывать», - сказал Влад.

«Желание поскандалить с журналом «Playboy» - дело всегда хорошее. Я к этому привык, редакция к этому привыкла. Кому-то мы дорисовывали «слишком еврейский носик», кому-то меняли маникюр на «более веселый». Кому-то увеличивали грудь», - поделился редактор.

«На все претензии я реагирую с пониманием. Артист должен быть без недостатков», - добавил он.

Кроме того, Иваненко отметил, что ему, в отличие от Завальской, фотосессия нравится и отменять ее появление в журнале он не собирается.















Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ