ПРОЧИТАНО

2013.02.20

После откровенных съемок пассия Меладзе подалась в еврейскую секту. ФОТО

На днях Москву посетила духовная наставница президента США Барака Обамы и глава Международного центра каббалы Карен Берг (жена его основателя Филиппа Берга).

На днях Москву посетила духовная наставница президента США Барака Обамы и глава Международного центра каббалы Карен Берг (жена его основателя Филиппа Берга). В самом центре российской столицы она прочитала лекцию, и на ней объяснила приверженцам этого учения, как не родиться в следующей жизни собакой.

На лекцию главы секты собрался весь российский бомонд. Среди слушателей семинара были как «опытные каббалисты» - такие, как певица Лолита с мужем, - так и «новички», которые ранее не были замечены в пристрастии к древнеиудейскому учению. Таким «новичком» оказалась Альбина Джанабаева.

Вполне возможно, что «вогнала в каббалу» Альбину бывшая коллега Джанабаевой по группе «ВИА Гра» Вера Брежнева. Известно, что она давно исповедует это учение и является ярой его пропагандисткой.

«В каббале зашифрован смысл жизни и тайна будущего. Советую вступать всем!» - говорила Брежнева.

В группу последователей американского раввина Филиппа Берга входят Андрей Макаревич, Анжелика Варум, Владимир Соловьев, Филипп Киркоров и другие российские звезды.

Православная церковь осуждает увлечение каббалой: «Люди, которые по своей слепоте начинают заниматься каббалой, заключают договор с адом. Эти занятия вводят человека в общение с падшими духами».

А многие считают каббалу самой настоящей сектой.

Известно, что ради Альбины Джанабаевой певец Валерий Меладзе расстался с женой. У влюбленной пары есть сын.

Напомним, недавно Альбина Джанабаева разделась ради кино. Ажиотаж среди поклонников певицы вызвал фильм Кирилла Серебрянникова «Измена», где Альбина дебютировала в качестве актрисы.

По сюжету фильма Джанабаева должна была обнажиться, и именно этот момент ждали её поклонники.







Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ