ПРОЧИТАНО

2013.05.03

«Любимица» «свободовцев» стала секс-символом номер один

Популярный мужской журнал FHM в ночь на 2 мая опубликовал список 100 самых сексуальных женщин планеты. Рейтинг был составлен по результатам голосования читателей журнала.

Популярный мужской журнал FHM в ночь на 2 мая опубликовал список 100 самых сексуальных женщин планеты. Рейтинг был составлен по результатам голосования читателей журнала.

Первое место заняла 29-летняя голливудская актриса Мила Кунис. В прошлом году она была девятой.

Второе место в списке FHM досталось 25-летней американской певице Рианне. В прошлом году она была на третьем месте, которое на этот раз получила британская актриса Хелен Флэнаген.

Напомним, нынче популярная американская актриса Мила Кунис родилась в Черновцах в еврейской семье. Когда Миле исполнилось семь лет, ее отец, Марк, инженер-механик, и мать, Эльвира, учитель физики, перебрались вместе с детьми в Лос-Анджелес. Чтобы помочь дочери адаптироваться в новой языковой среде, родители отдали 9-летнюю Милу на курсы актерского мастерства. Через два года Мила сыграла свою первую роль в телесериале «Дни нашей жизни». На сегодняшний день она снялась уже почти в 50 кинофильмах.

Мила Кунис неоднократно попадала в «топы» различных рейтингов самых сексуальных знаменитостей. Журнал Esquire в 2012 году назвал ее самой сексуальной женщиной из ныне живущих на планете Земля.

Недавно Мила Кунис стала причиной скандала в Украине. Народный депутат и член политического совета ВО «Свобода» Игорь Мирошниченко акцентировал на ее еврейском происхождении в ответ на утверждение, что та имеет украинское происхождение.

«Она не украинка, а еврейка по происхождению. Этим гордится, и звезда Давида ей в руки. Только вот о стране, в которой она родилась, - ни слова и ни позитива. Поэтому считать ее своей язык не поворачивается. Пусть себе любит Америку или Израиль, и не надо ее лепить к Украине!» - отметил он.

В оригинальном украинском тексте Мирошниченко употребил слово «жидовка», что вызвало волну возмущения со стороны, прежде всего, еврейских организаций и стало основанием для обвинения Мирошниченко в антисемитизме.

Отметим, слово «жид» вплоть до первой половины прошлого века являлось общеупотребительным в Украине в быту и художественной литературе. На территории соседней Польши оно таковым является по сей день.



Мила Кунис




Рианна




Хелен Флэнаген
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ