СКАЗАНО

2013.11.14

Антиукраинский выбор Медведчука

В 2013 году «Украинский выбор» Виктора Медведчука приступил к реализации программы, которую можно условно назвать «Антиевропезация Украины». Программа сия была рождена адептами Путина, в кремлевских стенах, за кремлевские же деньги...

В 2013 году «Украинский выбор» Виктора Медведчука приступил к реализации программы, которую можно условно назвать «Антиевропезация Украины». Программа сия была рождена адептами Путина, в кремлевских стенах, за кремлевские же деньги. Выбор главного реализатора сей программы на Медведчука пал не случайно.

Как утверждает экс-советник президента Украины Анатолий Гальчинский, который работал на этой должности неполные десять лет, в том числе - во времена руководства администрацией Медведчуком, «Медведчук является банальным двойным агентом». Да и кумовство с Путиным сыграло свою роль.

На этом собственно заслуги Медведчука и заканчиваются. Ни рейтинг самого политика, ни его «общественного движения», не позволяют ему проводить мало-мальские массовые акции протестов, не, тем более, повести за собой людей. Поэтому и ограничился Медведчук придумыванием различных страшилок, так сказать «европейских ужасов» для «среднестатистического обывателя». А проще сказать, для «галочки».

А поскольку над концепцией и ключевыми ужасами долго не думали, поэтому и вытащили привычную крапленую колоду и разбросали карты на столе.

Итак. «Кошмар» первый : Хищные гомосексуалы. «Ассоциация с ЕС это - однополые браки»,- констатирует открытка украинского выбора, изображение которой больше напоминает рекламу центра кардиологии или социальную рекламу фонда «АнтиСПИД».

Сторонники этой позиции дошли до того, что расшифровывают ЕС как –«евросодом». Кто же еще может так напугать рядового украинца, кроме европейского гомосексуала?

После этого красноречивого предупреждения может сложиться такое впечатление, что как только попадаешь за границу, в эту чопорную Европу, сразу человек твоего пола цуп тебя за руку - как серый волчок за бочок- и в церковь или в мэрию. И нт спасения. Нигде не скрыться, никак не уберечься. Ну, представители украинского выбора, пожалуй, выезжали за границу и знают чем пугают. Голову надо иметь на плечах , тогда за другие части тела меньше переживать придется.

«Кошмар» второй. «Ассоциация с ЕС - это рост цен!»


Было 19.99 (видимо, что гривен), станет 19.99 (видимо, что евро). Эта открытка очень похожа на товарные каталоги, которые бросают в почтовые ящики, и открытки с акциями супермаркетов. «Раньше было по 19.99, а теперь - по 19.99» ! - Новая - старая тема рассказывает о раках от Романа Карцева.

Почему такие цифры, почему не дьявольские шестерки? Было бы зрелищнее! Никто не объясняет и кому это нужно? Впрочем, для «ужасов» логика не главное, потому вряд ли кто-то ее здесь планировал отыскать.

В стране же экономика ежедневно празднует новый год, ВВП растет ежесекундно и находится в таком эрегированном состоянии, что уже не вмещается в стране, а как войдем в Таможенный Союз - вырастет до неба как Волшебный Боб.

«Луганчанам НЕ нужны Нахлебник из Евросоюза», - выходят с хоровым плакатом луганчане. И я представляю, как однополый европейский хор в ответ подмигивает лицам своего же пола с Луганщины и поет тонкими, но такими страшными голосами: «Заживем мы все в Луганске, и луганчан будем иметь по – пански» . Простите, но о таком махровом абсурде трудно говорить не водевильно.

О чем же Украинский выбор может предупреждать в дальнейшем? На мой взгляд, здесь все просто. Помним, что карты - те же.

Например. «Ассоциация с ЕС - пространство без русского языка». Это не просто ужас. Это невозможность «нормально поговорить» с «нормальными людьми» «человеческим языком», поскольку там «никто не понимает по – нашему». Заставят не только к однополым бракам, еще и соглашаться на это иностранным языком. Как человеку то все выдержать?


Или: «Ассоциация с ЕС - добровольное рабство. За это пролил кровь твой дед?»

Сейчас наши туда едут вкалывать, чтобы что-то заработать, и зарабатывают, а если пространство станет общим, то платить украинцам не будут. Будем все убиваться на барских плантациях, уборных и строительстве за еду и секс. Однополый, конечно. Ничего не дадут, а то, что есть - заберут. Караул!

Спекуляции и манипуляции на почве второй мировой войны, похоже, на нашей территории, не исчезнут никогда.

Можно пойти и дальше. «Ассоциация ЕС - еврейский заговор» (на русском это можно расшифровать, получится не хуже «евросодом» - ЕС- «еврейский сговор»!).

Впрочем, столь «далеко» Украинский выбор вряд пойдет, поскольку в отличие от мирных европейских геев, еврейская община немедленно сделает обрезание всех их денежных потоков и связей, закроет перед носом многие двери и подаст в суд. Это же еврейский заговор, а не как-нибудь!
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ