СКАЗАНО

2014.02.07

«Регионал» Царев предпочитает не Россию, а Британию

Депутат от Партии регионов Олег Царев, которого называют главным лоббистом «российского вектора» развития Украины, почему-то не отправил своих дочь и сына учиться в Москву или Санкт-Петербург. Для образования своих потомков регионал выбрал Великобританию.

Депутат от Партии регионов Олег Царев, которого называют главным лоббистом «российского вектора» развития Украины, почему-то не отправил своих дочь и сына учиться в Москву или Санкт-Петербург. Для образования своих потомков регионал выбрал Великобританию, о чем свидетельствуют страницы Оли и Максима Царева в Facebook.

Итак, старшие дети Царева грызут гранит науки вдали от родины.

18- летний Максим учится в Даремском университете (Durham University) в Англии. А 14-летняя Ольга – в школе Gordonstoun в Шотландии.



Дочь Царев отправил в Шотландию



А сына - в Лондон

На страницах Царева не так уж и много доступной информации. Дочь регионала Ольга преимущественно фотографируется на фоне граффити и с белокурой подружкой.



14-летняя Оля Царева с подругой

А ее брат, очевидно, очень ценит свою дружбу с неким Кириллом Кутаковым, фото с которым украшает обложку страницы Максима в Facebook.



Максим почему-то повесил фото с парнем на обложку в Facebook

Также интересен тот факт, что детям гомофоба Царева нравится группа «Placebo», участники которой открыто заявляют о нетрадиционной сексуальной ориентации. Кроме того, Оля, очевидно, является фанаткой Дэвида Боуи, который называл себя бисексуалом. Во всяком случае Оля не стесняется носить футболку с изображением Боуи.



27- го января Максим Царев запостил у себя на странице ссылку на петицию, призывающую прекратить работу «Правого сектора».



Это, кстати, единственный пост Максима, касающийся событий в стране

Стоит заметить, что на сайте школы Gordonstoun говорится, что целью их воспитания является «создание динамического и социально ориентированного общества посредством саморазвития и ответственности за личные и корпоративные цели». А еще в этой школе воспитывают граждан мира, что, видимо, и стало главным критерием в выборе заведения Олегом Царевым.



Как-то слишком близко Оля прижалась к подруге...

Интересно, какую участь уготовил отец-регионал своим детям после получения британского образования...



Напомним, сам Царев, не побоявшись европейских геев, в январе свозил семью в Италию и Чехию на зимний отдых.

Как известно, депутат отстаивает необходимость вступления Украины в Таможенный союз с Россией и является противником евроинтеграционных устремлений Украины.

По материалам TabloID
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ