СКАЗАНО

2014.03.06

Спасибо Путину…

Путин облегчил получение Украиной международных кредитов на льготных условиях, ускорил вступление Украины в НАТО, а также открыл возможность пересмотра непопулярных в Украине соглашений об аренде военных баз в Крыму...

Лидер объединения «Русские» Дмитрий Дёмушкин считает, что своими нападками Кремль только помог Украине сплотить новую власть.

«Это правительство называли правительством камикадзе, потому, что у них не было ничего, и казна была разграблена. Сейчас они рискуют войти в историю правительством, которое под давлением Москвы и Кремля Путина пытается отстоять украинскую свободу и независимость. Не удивлюсь, если их даже кто-то на украинских деньгах печатать будет», – спрогнозировал Дёмушкин.

По мнению Дёмушкина, Путин облегчил получение Украиной международных кредитов на льготных условиях, ускорил вступление Украины в НАТО и снятие разногласий по этому вопросу с внутриполитической повестки дня, а также открыл возможность пересмотра непопулярных в Украине соглашений об аренде военных баз в Крыму и размещении там Черноморского флота России.

Помимо этого, своими действиями Путин создал политическое прикрытие переходному правительству и исполняющему обязанности президента для проведения неизбежных, но крайне болезненных и непопулярных реформ, считает Дёмушкин.

«Вдобавок они благодарят МИД и Думу России за приложенные усилия убедить украинскую «пятую колону» добровольно отказаться от права участвовать в украинских выборах, права на владение землею и от получения пенсий», – считает Дёмушкин.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ