В ДЕТАЛЯХ

2015.02.04

Махинации коррупционера Дмитрия Исаенко. ВИДЕО

Чего только не придумывают изворотливые умы коррупционных деятелей разных мастей, годами разворовывающие бюджетные деньги. Одной из более популярных схем последнего времени считалось приобретение статуса участника боевых действий антитеррористической операции. Прогорел на этой схеме и заместитель министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Дмитрий Исаенко...

Процесс очищения Украины от чиновников времен Януковича все больше пробуксовывает. Чего только не придумывают изворотливые умы коррупционных деятелей разных мастей, годами разворовывающие бюджетные деньги. Одной из более популярных схем последнего времени считалось приобретение статуса участника боевых действий антитеррористической операции. Прогорел на этой схеме и заместитель министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Дмитрий Исаенко. Об этом идет речь в журналистском расследовании программы «Следство. Инфо» Громадського ТВ.

По информации журналистов, Исаенко, который всю жизнь работал исключительно государственным служащим и чиновником, умудрился заработать фантастическую суму. Так в декларации за прошлый год чиновник указал общую суму доходов в суме 20 млн 495 тысяч 706 гривен.



Да и дом в котором живет Исаенко и записан на его дочь, скорее напоминает поместье олигарха, а не скромного госслужащего.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ