СКАЗАНО

2015.02.12

Что такое вата и как с ней бороться

Никаких братских народов нет, и не было. Вся история нашего сосуществования – попытка ордынской Московии, ассимилировать нас с ее рабской биомассой. Наши отношения характеризуются двумя фазами: накопление сил и борьба за освобождения от московского ярма. Сейчас нам, наконец, то удалось освободиться от этой заразы...

Недавно довелось полежать в больнице и когда здоровье начало налаживаться, появилось время для наблюдений и экспериментов. Пришлось наблюдать соседа по палате, который приходил только на капельницу и потом уходил. По тому, что он о себе рассказывал – нижний сегмент среднего класса. Наверное, имеет высшее образование и возраст лет 45. По убеждениям – ватник. Считает, что Янукович был не хуже Порошенко, а то и лучше. Аргументы просты – была стабильность и Янек – не еврей. Убежден, что Порошенко обязан был дневать и ночевать в Кремле, чтобы только договориться о мире. Категорически против Европы, ибо там – пидерасты. Вот такой портрет конкретного испытуемого.

Набор его аргументов, практически полностью совпадает с тем, что вещают раша ТВ. Рассуждать про евреев здесь не буду по одной причине, для меня евреи – такие же люди, как и остальные, а потому – пустой треп не поддерживаю. Ради интереса и с целью препарирования субьекта, начинаю аккуратно интересоваться, на чем зиждятся его убеждения. Он спокойно говорит о том, что только Майдан и еврей Порошенко, довели до войны между братскими народами. Уточняю, помнит ли он, когда РФ захватила Крым, и когда избрали Порошенко. Вспоминает. Видно, что ему это неприятно. Тогда он обрушивается на Майдан и утверждает, что Путин вынужден был так защищаться от хаоса. Спрашиваю, был ли Майдан в 2003 году? Нет, говорит, не было! А хаос был? Нет, не было и даже помнит, что Янек премьером был в то время. Спрашиваю, помнит ли он, что именно тогда РФ остановилась в полу шаге от войны, с нами, за о. Тузла, что уже была собрана ударная группировка, подняты по тревоге авиация и флот? Начинает припоминать. Спрашиваю, знает ли он, почему тогда все остановилось? Не знает. Рассказываю, что Кучма обещал не вести Украину в Европу и в следующем году передать власть указанному Кремлем преемнику – Януковичу. Сидит молча и сопит.

Спрашиваю, в курсе ли он о встрече Януковича с Путиным в Сочи накануне отказа от Европы в ноябре 2013 года? В курсе ли, что там Янукович уже слил половину Украины Путину? Говорит – не может быть! Напоминаю сборище Януковичей-Ефремовых в 2004 году и попытки учреждения ПИСУАРа именно по той линии, по которой сейчас навязывают «Новороссию».

Что-то вспоминает, но потом начинает бурно рассказывать про своих родственниках в России, с которыми он не хочет воевать! На это я ему замечаю, что тогда не иди в Россию и не воюй. Этого никто и не собирается делать. Они к нам пришли с оружием, поэтому и война. Он начинает травить байку про единокровные, братские народы, что Украины не было, что это - искусственное государство и т.д. Пытаюсь уточнить, откуда такие глубокие познания? В ответ – это все знают. Я ему замечаю, что мне таких исторических фактов не известно. Мало того, мне известны другие факты, например то, что Русь и Оукраина в летописях, отождествлены, и само первое упоминание об Украине относится к 1187 г. Привожу название источника и предлагаю ему лично найти и прочитать об этом. Подопытный - в шоке. Говорит, как же так, это же должно быть известно всем! Я ему отвечаю, что люди не любят читать, но любят слушать.

Слушают, в основном, воинственную тупость и бездарь. Говорю, что братская Россия, только за ХХ век два раза пыталась нас продать. Не верит. Рекомендую ему прочитать текст «Брестского мира» от 1918 года. Поясняю, что Советская Россия отдала Германии Украину как откуп от войны. Правда Германия не приняла этот подарок, но потребовала от России признания УНР, что и было сделано. Потом же Россия, как всегда, отказалась от своей подписи и оккупировала Украину.

Рекомендую ему лично найти и прочесть этот текст. Вижу, что у человека начинается разрыв шаблона. Уже робко спрашивает, а второй раз когда? Рассказываю, что в июле 1941 года Молотов, по поручению Сталина, встретился с послом Болгарии, которая была союзником Германии, и передать Гитлеру предложение, в обмен на мир отдать территории Прибалтики, Беларуси и Украины. Правда посол послал Молотова куда подальше, но братская Россия в очередной раз пыталась нас продать.

После этого подопытный молчал минут 15 и сказал, что открыл для себя много нового и обязательно почитает указанные мною документы. Вата явно начала выходить.

Для него и ему подобных подопытных, зараженных ватной чумкой, хочу заметить следующее. Никаких братских народов нет, и не было. Вся история нашего сосуществования – попытка ордынской Московии, ассимилировать нас с ее рабской биомассой. Наши отношения характеризуются двумя фазами: накопление сил и борьба за освобождения от московского ярма. Сейчас нам, наконец, то удалось освободиться от этой заразы. Нам, свободолюбивому и гордому народу, не может быть братом стадное жвачное животное! После того, как этот народ послал к нам, в виде наемных убийц, своих сыновей и поджавший хвост даже тогда, когда их по частям стали привозить назад, мы уже никогда не будем не то, что братьями, но даже добрыми соседями. Московия была, есть и будет нашим врагом, а доблесть наших воинов будет измеряться исключительно количеством убитых московитов и уничтоженной московской техники.

Теперь мы точно знаем, какая зараза находится на наших северных и восточных рубежах. И мы знаем лекарство, которым эта зараза лечится – полное уничтожение того, что приближается к нашим границам. Так что никто нас не поссорил. Просто Путин открыл нам глаза и теперь нас ничто не обманет и не испугает. Мир наступит уже скоро, ибо скоро мы победим!

Слава Украине!



Источник: Anti-colorados
Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ