СКАЗАНО

2016.02.24

Молодой человек, похожий на сына Авакова, проигрывает в карты крупные суммы и курит травку. ВИДЕО

Молодой человек, похожий на сына министра МВД Арсена Авакова Александра Авакова, проигрывает в карты солидные суммы денег и курит марихуану...

Молодой человек, похожий на сына министра МВД Арсена Авакова Александра Авакова, проигрывает в карты солидные суммы денег и курит марихуану. Об этом стало известно из обнародованного в сети видеоролика.

На видео видно, как якобы Александр Аваков отдает денежный крупный долг в размере 20 тыс. грн за прошлую игру и садится снова играть в покер. Ставки якобы Аваков-младший делает солидные по 10 тыс. грн каждая.

Видео было смонтировано представителями правоохранительных органов, однако кем именно неизвестно. На ролике также слышно из реплик якобы Авакова-младшего, что он выходит «курнуть планчику». Видеоролик по времени составляет менее 3х минут, однако хронометраж всей записи составляет более 9ти часов.



В соцсетях пользователи уже шутят, что сын Авакова проигрывает «честно» заработанные деньги на рюкзаках для бойцов АТО. Речь идет о закупке рюкзаков для нужд Нацгвардии МВД у фирм, связанных с семьей Авакова, о чем СМИ писали ранее.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ