О ЧЕМ ГОВОРЯТ

2016.10.17

"Тонко чувствовавшего" Моторолу прикончили свои

У СБУ есть показания свидетелей, что Павлов сам расстреливал пленных украинских военных "только за то, что они были танкистами и артиллеристами".

Появился ряд версий относительно убийства дэнээровского бандита, главаря террористической организации "Спарта" Арсена Павлова, более известного по прозвищу Моторола.

Так, журналистка BBC, радио "Свобода" и "Настоящего времени" Шахида Тулаганова считает, что бандита убили свои.

Об этом она написала в своем Facebook.

"Убили Моторолу - это неминуемо было. Убили-то свои, какая там украинская ДРГ, недовольство-то росло в "Спарте", - написала журналистка.

Тулаганова - одна из немногих западных журналистов, с кем боевик спокойно общался.

"В аэропорт (Донецкий – Ред.) сам повез. Сложная была личность, людей тонко чувствовал, понимал, что сделал военное преступление, убив пленного. Глаза стальные, холодные", - охарактеризовала Моторолу Тулаганова.

Боевика Арсения Павлова (Моторолу) могли убить по приказу Ахры Авидзбы, главаря "15-й интернациональной бригады" террористов "ДНР". Об этом в Facebook со ссылкой на собственные источники сообщил Роман Доник – харьковский волонтер, оказывающий помощь силам АТО.

"Появилась инсайдерская информация по Мотороле. Завалили Моторолу люди Абхаза (Ахра Авидзба) командира "Пятнашки" ("15-я интернациональная бригада"). С лета хотел вальнуть Моторолу за то, что его жена нахулиганила в Абхазии и назвала абхазов черно...опыми козо...бами", – написал он.

По информации волонтера, профинансировал акцию Ставрос Багателия, который был назначен главой террористов "ДНР" Александром Захарченко "смотрящим за отжатой сетью АТБ".

"Абхаз долго просил у людей из Кремля добро на устранение. И вот только сейчас разрешили. После возвращения Моторолки из командировки по зачистке бунтарей в Луганске", – подытожил Доник.

В июле 2016 года жена боевика Арсения Павлова (Моторолы) Елена на своей странице во "ВКонтакте" заявила, что в Абхазии, где она была в отпуске вместе с семьей, "срач и разруха", а также рассказала, что не всех "обитателей Абхазии можно назвать людьми". Позже она удалила это сообщение.

16 октября, "министерство обороны ДНР" подтвердило, что один из известных участников сепаратистского движения Моторола погиб в Донецке. Ранее "Интерфакс" сообщал о гибели Моторолы со ссылкой на неназванный источник.

Арсений Павлов (Моторола) – активный участник вооруженного конфликта на востоке Украины, командир противотанкового специального подразделения "ДНР", гражданин России. Участвовал в диверсионных и боевых действиях на востоке Украины с 2014 года.

СМИ и спецслужбы Украины не раз заявляли о его гибели, но эта информация не подтверждалась.

В июне о неудачном покушении на Моторолу сообщил главарь "ДНР" Александр Захарченко.

У СБУ есть показания свидетелей, что Павлов сам расстреливал пленных украинских военных "только за то, что они были танкистами и артиллеристами".

Главарь донецких боевиков Александр Захарченко заявил, что убийством Арсения Павлова Киев объявил войну ДНР.


Напомним, что Елена Павлова, до замужества Коленкина, известная как супруга боевика по кличке Моторола, описала в своем аккаунте ВКонтакте семейный отдых в Абхазии: «Если меня спросят где бы я не хотела оказаться вновь, я бы с уверенностью ответила, что именно в Абхазии. Господь наделил эту землю безумно красивой природой, и такими же невероятно ленивыми людьми. Везде срач и разруха, не смотря на то что с конца войны прошло 23 года. Хотите попасть в Припять?! Велкам ту Абхазия! Только люди иногда ходят мимо. Хотя не всех обитателей этой страны можно назвать людьми» (орфография и пунктуация сохранены – авт.). Дама родом из Славянска решила выказать свое отношение к региону, ставшему жертвой «русского мира» на 21 год раньше, чем «ДНР».

После таких высказываний абхазская блогосфера закипела от негодования:
Adik Samanba: «И снова, чем занят наш МИД!? А они как всегда спят! Занести её и её дружка в ЧС и лишить возможности находится на территории Абхазии пожизненно. Наш МИД должен напоминать подобным приматам, что когда на территории Абхазии строились великие царства, храмы, и др., её предки в пещерах жили, да по деревьям лазали!»

Стелла Адлейба: «Я специально просмотрела её фото в сети и мои догадки подтвердились. Обычное быдло, которых хватает везде. Человек, который выкладывает такие фотографии (что выше), просто не может быть нормальным»

Арнольд Ӡари-ира: «И почему вообще эту террористку ЛДНРовскую пустили в Абхазию ?!»

Дима Акәциа: «Напомнить это шавке, что Абхазия приняла многих беженцев из их ДНР-ЛНР. Да и помощь посылала какую никакую но и этого уже достаточно»

Дамей Авидзба: «Ты приехала к нам в гости, получила уважение и почет. Тебя встретили, как царицу, а ты нас обзываешь? Да кто ты такая, чтобы судить о людях Абхазии. Кем ты возомнила себя? По какому праву ты оскорбляешь меня и мою семью? Ты знаешь, сколько мы работаем, чтобы выжить? Или ты приехала сюда на все готовое и поливаешь нас грязью, чтобы показать, что выше нас? Ты не выше нас. Ты такая же, как мы! Ты откуда приехала к нам, забыла?»

Ашот Атян: «Ты не гость, ты хуже свиньи! Убирайся с нашей земли! Ты забыла, откуда ты родом? Мы тебе напомним! Ты живешь с мужчиной, у которого есть законная жена в России, ты рожаешь ему детей и называешь мужем. Он убийца! Он приехал в чужую страну убивать и грабить»

Радик Якупов: «Мой хороший знакомый, который сделал мне много хорошего, сейчас воюет в Донбассе. Он знает о тебе много, чего не знают люди. Или ты забыла, как была “Канистрой”, или давно ты стала жить в Донецке и пить пиво в кафе, а не в своей Семеновке с друзьями?»

Миля Аминева: «Такого оскорбления от гостей мы не ждали! Мы не звали тебя сюда учить нас жить! Едь к себе на родину и делай ее сама красивой и такой, как ты хочешь! После обзываний не забывай оборачиваться во врем прогулки!»

Валентина Дзидзария: «Желательно чтобы ее ноги больше не было в Абхазии, дура»

Энрико Халваш: «Ее надо занести в черный список Абхазии»

Астамур Лакербая: «Хотелось бы напомнить уважаемой даме, что абхазские «нелюди» воевали и погибали за её ДНР или ЛНР, или как там их цивилизованное государство, которому аж полтора года».


Для справки: Арсений Сергеевич Павлов, 1983 г.р., бывший рабочий автомойки из г.Ростов-на-Дону. В 2012 г. привлекался к уголовной ответственности за угон автомобиля в нетрезвом виде. Двоеженец. Представитель социального дна, военный преступник.

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ