О ЧЕМ ГОВОРЯТ

2016.12.12

Русские священники в Украине занимаются педофилией и собиранием пожертвований в соцсетях

Очередной скандал с «истинно русскими», в данном случае, – попами, случился в центре Украине – областном городе Запорожье.


Очередной скандал с «истинно русскими», в данном случае, – попами, случился в центре Украине – областном городе Запорожье.

Священник Русской истинно-православной церкви Антон Грицков приехал в Запорожье на интимную встречу с 14-летним парнем. Но вместо подростка, на встречу пришли ребята из движения против педофилов "Наследие". Епископ во всем признался на камеру. Извращенца, который имел хорошую репутацию в России, отстранили от церкви и богослужений. В Запорожье стало известно, к кому приехал гей-педофил из России, который наряжался священником и пытался найти себе жертву в Запорожье.

Как рассказал педофил Адам задержавшим его активистам организации «Наследие», что он приехал к своим друзьям в Балабино.

В пресс-службе Запорожской епархии Украинской православной церкви Московского патриархата (священники этого филиала РПЦ замечены в активной поддержке «русского мира» и террористов на Донбассе) отмечают, что в Балабино православных храмов нет, но есть филиал секты под названием «Истинная православная церковь», в которую входит «отец» Адам.

Называется этот филиал – Храм Святого Николая Чудотворца и его мироточивой иконы, который собирает пожертвования на свою работу в соцсети Вконтакте. 

«На сегодняшний день в Балабино нет прихода нашей епархии, но есть приходы непризнанных религиозных организаций «КП» (настоятель Игорь Ганущак) и друзей российского секс-туриста – Игоря и Юрия Титовских (тоже из «Истинно православной церкви»). Судя по фотографиям, которые размещены на блоге «отца Адама», он был на этом приходе неоднократно», - пишет сайт епархии.

Напомним, что задержанный педофил входит в российскую секту под названием «Истинная православная церковь».

Руководит балабинским филиалом секты Юрий Титовский известный в Балабино «священник-знахарь».

Про его «знахарство» на одном из форумов отзываются не очень лестно:

«Вчера побывали у Титовского Юрия (как он себя называет -знахаря и отца Юрия из Запорожья с. Балабино)…волосы шевеляться до сих пор…храм, построенный во дворе- напротив в полметрах от свинарника…его ясновидение и диагнозы-просто блеф…побывав у него 10 минут-покинули это место…столько негатива — давненько не чувствовали(захотелось сразу же пойти в церковь- помолиться и попросить у Боженьки прощения- за такую поездку».

Сын «знахаря» Игорь Титовский ранее тоже носил рясу ИПЦ и даже преподавал на факультете журналистики в Запорожском национальном университете, ректором которого до сих пор является депутат Верховной рады и экс-кандидат в мэры Запорожья Николай Фролов.

Кстати, Титовский-младший несколько лет назад даже приводил в ЗНУ этого так называемого «отца» Адама на встречу со студентами.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ