О ЧЕМ ГОВОРЯТ

2016.12.19

Рука Авакова снова потянулась к стакану

Если истерика начинается, всегда найдется тот, кто ее поддержит.

Picture

А началось все с излишне эмоциональной «самозащиты» и реакции Михаила Саакашвили на слово «популист». Выглядит не очень…

В продлении эмоций и в попытке шутить очень захотел поучаствовать и глава МВД Арсен Аваков. Захотел настолько, что отметился и в Твиттере и в Фейсбуке

А водИчки ни у кого не нашлось.. унять истерику? ;) Стаканчика? - Аваков в twitter

А водИчки ни у кого не нашлось.. унять истерику?) Стаканчика? Год прошел.. Самолюбивый павлин, идет в тираж.. – Аваков в facebook.

Таким образом Арсен Аваков напомнил о конфликте с Саакашвили, который произошел в декабре 2015 года на заседании Национального Совета реформ. В ходе перепалки глава МВД метнул в тогда еще председателя Одесской ОГА стакан с водой.

Кто в этом скандале выглядит более мерзко, кто «популист» и излишне эмоционален – взялось решать общество:

Вежливая Вайлит ‏@fanny_storm 

@Ukraine_Twi пожалуй, я сохраню этот твит. посмотрю куда вы там придёте... водички попить))))

Kara  ‏@dvvpu_kara 

@AvakovArsen зря ты улыбаешься, он тебе еще на Новый Год сгущенку в камеру передаст )))))

Oleksiy Nesterenko Хорошо, что "местные" тут сплошь и рядом все чёткие пацаны, которые такие реформаторы, что никто им не указ)))

Юлія Самборська Та Ви не менший популіст, ніж Саакашвілі.

Юрий Аксенов Это искреннее возмущение. Мне кажется так может возмутиться только честный человек.

Сергій Іванович Як кажуть, весна покаже, хто де.... Вірю, і в Україні такі часи настануть. Тоді будемо судити не за слова, а за справи.

Андрій Лозовий нє, стаканчик - то уже боян після вас, треба шото нове для торговця мандаринами, може, відерце

Ирина Панова У меня часто нет водички! Есть честь!

Helena Aliieva Не имею симпатии к Саакашвили именно по причине неумения держать эмоции. Буквально намедни пересматривала метание стакана и брань. Не в зачет оно Вам, Арсен Борисович.имхо конечно

Helena Aliieva Вот опять приходим по кругу к разговору здесь в коментах. О том, что власти нужно задавать вопросы. Зачем задавать, если власть ВСЕГДА права? Если она - Власть - перестает слышать людей? потому и вылазят, как грибы - Саакашвили, Рабиновичи, Савченко. А Михо, хоть и неадекватно себя вел, но одна мысль его была правильная - за два-три года власть кардинально меняет людей. Он - Михо тоже не исключение.

Ирина Панова Пошла война пиарщиков, не политиков! Заученные фразы

Ярослав Свинаренко Арсен, кто бы говорил...

Oleksandr Popivchuk порохоботи самі зробили слово "популізм" своїм маркером, його уживання їх одразу викриває. хоча сам по собі термін не завжди відноситься до негативних явищ і влада теж займається популізмом і в негативному смислі також

Денис Котенко Пока министр - министр у него не может быть "персональной страницы" в соцсети как у простых смертных. Персональной может быть кухня и стол с друзьями.

А. Гхост Ну, популист - это ж не ругательство. Это метод. Как можно прийти к власти в стране, где народ привык слушать обещания и ждать чудес? Шо, вот так выйти на трибуну и "люди добрые, на этот раз скорее всего ничего не получится. цены будут расти, а вы - беднеть. это объективный процесс. я постараюсь как-то че-то поправить, но вам наверняка не понравится. Голосуйте за меня!" Ну? Без мазы. Да, есть другой метод - не быть говорящей головой, не раздавать обещаний, но присоединяться к политической силе и общаться в кулуарах с соратниками. Да, такого политика нельзя назвать популистом. Но это значит, что кто-то должен раздавать невыполнимые обещания вместо него. Это лучше? Ну не знаю. IMHO это просто другой метод. А метод неважен. Важно - зачем власть чуваку. Что он собирается с ней делать. Набивать карманы? Тогда гад. Делать страну краше - как бы пафосно это не звучало - тогда котик. А популист он при этом или нет - не суть.

Nabatali Qulamoglu На самом деле, М. Саакашвили вел себя не корректно. Но данный статус не соответствует министру внутренних дел. 
Выходит, М. Саакашвили зря говорит о тотальной коррупции?

И, наконец, будет несправедливо не упомянуть комментарий самого Авакова, который он время от времени дублировал под своим постом. «По статусу», так сказать:

Арсен Аваков Саакашкили - балабол и сам погряз в грязи.. Это мое устойчивое мнение. Саранча, поедающая энергию людей, поверивших в его фальшивые лозунги, снаружи такие правильные... и такие пустые на поверку. А по статусу -это моя персональная страница - за официозом ходите на официальные порталы

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ