МАРАЗМАРИЙ

2017.01.14

Савченко вспомнила о холодильнике и кошельке, но забыла об унитазе

Очередная политическая "мудрость" героической Надежды.

Picture

Духовные ценности или культура на сегодняшний день не смогут объединить украинцев. Об этом в эфире NewsOne заявила народный депутат Надежда Савченко.

По ее словам, в условиях тотальной бедности населения объединить украинцев могут только материальные блага.

Она подчеркнула, что в условиях, когда люди устали от постоянной травли и начинается непереваривание друг друга, нужно выбирать то, что нужно всем.

"К сожалению, на сегодняшний день наш народ настолько захудалый и обедневший, что нас не спасут никакие духовные ценности или культура, они нас не объединят. Нас объединит банально просто холодильник, кошелек", - сказала Савченко.

Как сообщал Рупор, в начале декабря 2016 года Савченко провела встречу с главарями террористов в Минске, хотя подобное не было запланировано официальной делигацией. Позже, герой Украины, восхваляя террористов, заявила, что подобные встречи должны стать регулярными, а встречаться нужно как в Луганске и Донецке, так и в Киеве.

Ранее адвокат Савченко Николай Полозов заявил следующее: «Через Веру, сестру Савченко, которая и не скрывала своих близких отношений с Медведчуком, говорила об этом публично, Новиков (Илья Новиков – еще один адвокат Савченко. – Ред.) начал решать свои… проблемы. И, по-видимому, решил. Нет никаких сомнений, что приезд Надежды в Москву – результат усилий всё того же Медведчука. Напомню, он открыто говорил о своих симпатиях к Новикову и неприязни к Фейгину и Полозову, как лично, так и через своего пресс-секретаря».

Кстати, как считает волонтер группы "Патриот", агент "Миротворца" Гайдэ Ризаева, пережившая плен "ЛНР", пребывание нардепа Надежды Савченко в плену террористов и российской тюрьме – всего лишь хорошо спланированная политическая акция. Ризаева подчеркивает, что Савченко вела себя так, как не позволял себя вести никто, кто действительно находился в плену.

"Ходить в футболках с тризубцем, выкрикивать в залах заседания "Слава Украине!" и тому подобное. Человек, который находится в плену, единственное, что может сделать, - это любыми способами бороться за свою жизнь. Потому что он обезоружен, она находится в плену боевиков. Все мы здесь не дети и все понимаем, что плен – это страшная вещь на самом деле", - отметила волонтер.

Она подчеркнула, что раньше эти моменты наводили только на мысли о том, что Савченко – очень сильная женщина.

Кроме того, подчеркнула волонтер, летчица попала в плен вооруженной, но ничего не сделала, чтобы противостоять террористам. По ее словам, в рамках этого уголовного дела уже ведется расследование.

"У меня есть переписка с людьми, которые также занимаются обменом военнопленных, но… это террористы, сепаратисты, которые просили телефон Нади Савченко. Просто по воле судьбы получилось так, что у этих людей, которые задерживали Надю, я находилась в плену. Это батальон "Заря", который был создан Плотницким… И именно с моей "тяжелой" руки у них появился телефон Нади Савченко. И с этими людьми она позже встретилась", - добавила Ризаева.

Она также опубликовала скриншоты переписки на своей странице в Facebook.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ