ТОЛЬКО ЧТО

2017.01.19

С крымчан содрали вдвое больше налогов, чем в 2014-м году

В консолидированный бюджет РФ на территории Крыма мобилизовано около 50 миллиардов рублей.

Российские налоговики за период 2016 года собрали в Крыму почти 50 миллиардов рублей налогов, что в два раза превышает показатели 2014 года и в 1,2 раза превышает показатели 2015 года. Об этом рассказал глава регионального управления налоговой службы Роман Наздрачев, передают Новости Крыма.

"В консолидированный бюджет РФ на территории Крыма мобилизовано около 50 миллиардов рублей. Темп роста очень существенный - 124%. Фактически 10 миллиардов мы дали плюсом к уровню прошлого года", - поделился он.

Более того, Наздрачев также отметил, что "по темпам поступления налоговых сборов Республика Крым попадает в тройку лидеров регионов России".

По его данным, за год в Крыму возросли поступления по налогу на добавленную стоимость (+38%), налогу на доходы физлиц (+32%), акцизному сбору (+11%), налогам на совокупный доход (+59%).

Как сообщал Рупор, командование батальонной тактической группы (БТГр) из состава 51 парашютно-десантного полка (в/ч 33842, пункт временной дислокации н. п. Филатовка) 106 воздушно-десантной дивизии (Тула) ВС РФ пыталось скрыть факт участия военнослужащих в драке с местным населением. 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ