ТОЛЬКО ЧТО

2017.01.19

Швейцарские часы - атрибут успешного человека

Славноизвестные швейцарские часы – категория статуса. Человек, на руке которого красуется роскошный хронограф с логотипом Montblanc, Omega, Patek Philippe или Rolex, мгновенно выделяется из толпы. Ему свойственна нарочитая индивидуальность, проявляющаяся во взгляде, осанке, стиле гардероба.

Небосвод «звездных» часовых брендов состоит из десятков легендарных, многовековых и абсолютно новых имен. Если взглянуть на каталог часового интернет-магазина Имидж, становится понятно: описать мир швейцарского качества несколькими словами весьма трудно. За каждым названием стоят неповторимые авторские традиции дизайна, которые перекликаются с безупречной инженерией сугубо ручной сборки.

Изначально хронометры с Женевским клеймом были созданы для деловых и пунктуальных людей – монархов, бизнесменов, политиков. Богатые европейцы и состоятельные американцы всегда стремились дополнить свой деловой образ функциональной «тикающей» вещицей, которая с точностью до миллисекунды демонстрировала

  • время,
  • день недели,
  • месяц,
  • более сложные календарные данные.

Время – деньги, и значимость этого выражения никто не отменял. Чтобы не расстаться с целым состоянием – и не ударить в «грязь лицом» по имиджу, рациональные успешные люди предпочитают покупать реплики часов Tag Heuer, Tissot, Ulysse Nardin, Vacheron Constantin, Zenith и т.д. Технологии производства копий идентичны качеству «звездных» прототипов, что подтверждено соответствующей сертификацией, - а это значит, что «швейцарские» наручные хронометры вполне успешно собирают в Бельгии, Австрии, Германии и других странах ЕС.

Швейцарские часы

Швейцарский темперамент в европейской интерпретации

Копии часов Montblanc подойдут «влюбленным» в точность романтикам. Функциональные атрибуты классической геометрии корпуса относятся к легендам часового искусства, так же как Rolex или Zenith.

Реплики Vacheron Constantin представлены несколькими богатыми коллекциями, в которых свое эстетическое «утешение» найдут и сторонники дипломатичных циферблатов, и любители мегасложных технических задач.

Копии Omega – исключительно часы класса лакшери, которые знакомят нас с миром спорта, автомобилей, не забывая и о классике. Женская чувственность выражена в линейке Constellation, мужское «начало» - в динамичных Seamaster, Speedmaster и мн.др.

Коллекции Tissot одинаково актуальны – и для бизнесменов, и для бизнесвумен.

Классические Ulysse Nardin покорят сердца маринистов – и украсят любую часовую коллекцию, потому что все серии хронометров со швейцарскими механизмами отличаются яркой выразительной эстетикой.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ