ТОЛЬКО ЧТО

2017.02.19

Поэтесса из РФ пообещала открыть лучшее шампанское, когда Прилепину отстрелят башку в "ДНР"

Малоизвестная поэтасса достойно ответила малоизвестному русскому отморозку.

Picture

Российская поэтесса Вера Полозкова оставила в соцсети нецензурный комментарий, в котором пожелала смерти писателю Захару Прилепину, ставшему замкомандира батальона "ДНР".

«Открою бутылку лучшего шампанского, когда ему наконец отстрелят там *** *** башку», - написала она в комментарии к одной из записей, посвященных решению Прилепина.

Накануне стало известно, что писатель стал замкомандиром и политруком созданного по его инициативе батальона в составе террористических сил самопровозглашенной "Донецкой народной республики". Как сообщает Прилепин, он занимает эту должность с осени прошлого года, имеет звание майора.

Полозкова – российская поэтесса, журналистка, актриса, певица. В феврале 2009 года Полозковой была присуждена премия «Неформат» в номинации «Поэзия», в 2011 году – премия им. Риммы Казаковой Союза писателей Москвы. Сотрудничала с рядом федеральных изданий. Автор нескольких поэтических сборников.

Напомним, малоизвестный для украинской публики писатель Захар Прилепин присоединился к российским оккупантам в отдельной части Донецкой области Украины 13 февраля 2017-го года. Это вызвало в основном негативную реакцию украинцев, однако в России сторонники «русского мира» положительно реагируют на такое «волевое» решение писателя.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ