ТОЛЬКО ЧТО

2017.02.22

Янукович мечтает сделать «что-то доброе для украинского народа»

Беглый экс-президент "всей душой желает Украине добра", но боится, что его подставят дешевые клоуны.

Picture

Беглый экс-президент "всей душой желает Украине добра", но боится, что его подставят дешевые клоуны.

Об этом Виктор Янукович рассказал в интервью RT .

Как сообщил Янукович, он не теряет связей с Украиной и тщательно отслеживает ситуацию прямо из своего «небольшого дома» в Ростове.

«Я занимаюсь сбором информации, а это не возможно без контакта с людьми на Украине. Я живу в Ростове, арендую там небольшой дом, общаюсь со своими близкими и, конечно, со своими соратниками, которые тоже находятся в тяжёлом положении и мечтают сделать что-то доброе для украинского народа. Я хотел бы принять участие в возобновлении нормальной жизни на Украине», – заявил он.

На вопрос о российских депутатах, которые могут свидетельствовать против него в деле по обвинению в государственной измене, экс-гарант ответил уклончиво:

«Я не знаю, что это за люди, я с ними никогда не встречался. Понятно, что им заплатили. Остальные все вопросы — это вопросы следствия, его ещё как такого не было. А если не будет следствия, то, может быть, будет суд, и мне удастся привести все юридические аргументы. Понятно, что сейчас цель найти, хоть в чем-то меня обвинить. Они пытались меня обвинить в том, что у меня были зарубежные счета, но их так и не нашли, потому что у меня их никогда не было. Сейчас их последний шанс найти хоть какие-то обвинения с помощью этих дешевеньких политиков, этих клоунов, но им это не удастся», – оптимистически заявил Янукович.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ