ТОЛЬКО ЧТО

2017.03.27

Оказалось, что Савченко еще и плохая певица (ВИДЕО)

Савченко ведет себя раскрепощенно на телеэфирах.

Picture

Скандальный народный депутат, бывшая узница Кремля, Герой Украины Надежда Савченко изменилась не только внешне, но и начала демонстрировать вокальные данные.

Так, в прямом эфире программы "Гордон" народная избранница затянула песню "Луна" Натальи Могилевской.

На предложение телеведущего Дмитрия Гордона спеть Надежда ответила: "Проверим, в голосе ли я". Выдержав паузу депутат запела.

Как сообщал ранее Рупор, адвокат Марк Фейгин, который защищал Савченко во время судебного процесса над ней на России, комментируя факт согласия Надежды со словами зрителя телеканала NewOne о том, что Украина находится "под еврейским игом", заверил: "Никакого антисемитизма у нее никогда не было, она была абсолютно этого лишена. Более того - я просто убежден, что причина такого неуклюжего ответа совсем не в том, что она ненавидит какие-то народы. Этого у нее нет. Это просто человеческая глупость".

"Я думаю, она не прислушалась к моему предыдущему совету, который я ей давал. Ей просто надо оставить эту бесконечную череду общественно значимых заявлений, потому что она все время попадает с ними невпопад, даже не желая этого", - заявил Фейгин.

По его словам, "она вбила себе в голову, что она против украинской власти - президента, правительства, Бог знает кого". "Думаю, что здесь Надежду Викторовну просто несет по этой линии. Если власть говорит так, надо говорить все наоборот. Я думаю, причина в этом".

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ