В ДЕТАЛЯХ

2017.04.12

Черниговские школьницы, избившие ровесницу, бахвалятся тем, что они быдло (ВИДЕО)

Мама девочки заявила, что им до сих пор угрожают.

Picture

Черниговские школьницы, избившие другую школьницу, не испытывают раскаяния. Напротив, они ищут "предателя", который "слил" видео избиения маме Полины Малоштан (именно так зовут пострадавшую. – Ред.).

Об этом сообщают местные СМИ.

Скандал с избиением Полины Малоштан приобрел крупные масштабы. Полиция завела уголовные дела, местные депутаты и совет по правам детей проводили совещания, вышла даже передача с участниками происшествия "Говорит Украина" на телевидении.

"Казалось бы, такой ход событий должен был вызвать у нападавших девушек страх и растерянность, но, судя по всему, они более чем уверены в своей безнаказанности. Именно поэтому вместо искреннего раскаяния и извинений они обдумывают, как можно определить человека, который отправил маме Полины видео группового избиения, и наказать ее", – сообщает издание со ссылкой на собственные источники. Также Рупор в подтверждение данного факта обнаружил в сети видео, где школьницы бахвалятся тем, что совершили.

Кроме того, мама девочки заявила, что им до сих пор угрожают.

"Не только угрожают, но и в открытую говорят: "Лучше б тебя убили". Вчера пришла СМС с текстом", – сказала мама 14-летней Полины.

Также сообщается, что девочки восстановили свои страницы в соцсетях, которые ранее были удалены сразу же после того, как инцидент получил широкую огласку.

Напомним, 3 апреля в Чернигове разгорелся скандал из-за публикаций в интернете нескольких видео с массовым избиением школьницами своих сверстниц. При этом дестяки человек наблюдали за этим и снимали на телефон.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ