МАРАЗМАРИЙ

2017.04.24

Маразмы дня: вражеское одеяло, грудь Лолиты и прочие оговорки по Фрейду

Вот оно, настоящее весеннее обострение

Picture

Начало маразматической недели практически полностью прошло под знаком «18+»

Член сына

Для затравки начнем с главного маразма уикенда, любезно предоставленного нашими постоянными поставщиками  - российским телевидением.

Заслуженный российский пропагандист Сергей Брилев, комментируя приговор сыну депутата Госдумы Валерия Селезнёва (злобные пиндосы дали талантливому мальчику 27 лет за кибермошенничество и кражу данных кредитных карт), сообщил зрителям телеканала «Россия-1» следующее:

«Российское посольство протестует отнюдь не только потому, что это член сына… сын члена Государственной думы…»

Видимо, это даже не Фрейд – это натуральный Булгаков: правду говорить легко и приятно©, и т.д., и т.п.А ведь действительно: как еще назвать человека, стибрившего с чужих счетов 170 миллионов долларов? Именно что «член» - а то цензура ведь, дети услышать могут…

Чужая грудь и анекдот, воплощенный в жизнь

Следующим по несомненной маразматической значимости, несомненно, следует назвать эпик-баттл СБУ, Лолиты и российского телеканала «Звезда».

Как известно, вчера Лолиту Милявскую завернули из Конотопа назад в Россию – после того, как дива в 2015 году съездила из России в оккупированную Керчь, границы Украины оказались закрыты для нее на три года. Пресс-служба СБУ прокомментировала сей инцидент в своем официальном Twitter-аккаунте так:

Само собой, российские СМИ не могли пройти мимо такой жирной пищи. На следующий же день, то есть, сегодня, сайт телеканала «Звезда»  воплотил в жизнь известный украинский анекдот:

Можно было бы долго спорить, кто из участников заочного информационного срача оказался большим маразматиком – пресс-служба серьезной государственной институции со своим школоло-троллингом или же «братские»пропагандоны, умудрившиеся дать неправильный, но верный по своей сути перевод. Однако тут в бой вступила сама Лолита, заявив, что грудь на фото в твиттере СБУ – неправильная!

«Эту фотографию обнаружил мой муж. Дико удивился, что это на сайте СБУ. Первое, что он мне сказал, когда я проснулась: есть фотография, но грудь не твоя. Я честно посмотрела – но грудь-то не моя! Поэтому все, кто знает меня близко, и зрители могут сравнить – конечно, формы разные!» - заявила сегодня мадам Милявская в интервью «Говорит Москва».

Ну что тут сказать – жесть, как она есть! С нетерпением ждем продолжения этого турнира за звание «Идиот(ка) месяца»: судя по активному настрою всех участников, нас ожидает долгая и интересная борьба. Жгите есчо, господа и дамы!

Враги подбросили…

Впрочем, если Лолите вредные бандеровцы подсунули чужую грудь, то герою медицинского фронта Роману Насирова враги подбросили меметичное клетчатое одеяло. Как выяснилось, это была специально срежиссированная акция, направленная на дискредитацию светлого облика невинного больного и реализованная специально нанятыми врачами-убийцами.

«Про одеяло скажу просто: действительно, выглядело некрасиво. Но уточню два важных момента. Диагноз клинической больницы реален, он подтвержден и другими врачами. Детективы и прокуроры еще будут извиняться передо мной. Детективы, которые выдернули меня из больницы, нашли анонимных "антикоррупционных" врачей, которые чем-то пичкали меня на протяжении всей субботы. Именно они подложили это знаменитое одеяло для картинки. Все было срежиссировано», - заявил Насиров в интервью, опубликованном сегодня  «Обозревателем».

Видали, какое коварство? Мало того, что такому большому человеку подсунули какое-то совершенно плебейское, не элитное одеяло, так эти анонимные эскулапы (заметим: подозревающие Насировав симуляции) еще и преступно «чем-то пичкали» несчастного больного! Не иначе, лечили, нелюдибезжалостные…

Между прочим, вопрос с зашкварным одеялом Насиров собирается решить жестко. «Когда закончится дело, лично куплю и передам медикам нормальные одеяла, современные, удобные, и чтобы на картинке получше выглядели», - пообещал он. Ловим на слове, Роман Михайлович! Кстати, совершенно необязательно ждать, пока все «кончится»: вы сейчас, считай, на свободе, так что, будьте добры, одеяла на бочку!  Если браслет на ноге не мешает вам раздавать интервью, то сделать заказ в интернет-магазиневас уж точно ничего не затруднит. А если вдруг наличных не найдется (во чтопризнаться, не очень верится), попросите жену по сусекам поскрести – она на этот счет мастерица, вся страна уже убедилась.

Так что ждем ответа за базар!

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ