ТОЛЬКО ЧТО

2017.04.26

Сегодня на ток-шоу НТВ агрессивный россиянин пытался избить поляка

Программа вышла в среду, 26 апреля.

Picture

В эфире программы "Место встречи" на телеканале НТВ главный редактор издания PolitRussia Руслан Осташко бросился с кулаками на польского журналиста Томаша Мацейчука в ответ на его резкие высказывания. Запись передачи доступна на сайте канала.

Программа вышла в среду, 26 апреля. Гости студии обсуждали усилие разных стран по борьбе с нацистами во Второй мировой войне. Судя по опубликованному фрагменту, быдловатого россиянина оскорбила фраза Мацейчука: «Ваши деды – красные фашисты». Между двумя мужчинами завязалась драка, в которой пыталась поучаствовать скандальная украинская журналистка Елена Бойко, известная своими заявлениями о том, что Украина – это страна психопатов. Бойко, симпатизирующая Осташко, бегала вокруг дерущихся с криками: "А я добавлю!"

Присутствующие в студии оперативно вызвали охрану, оппонентов разняли и гости продолжили "обсуждение".

Как заявлено в резолюции ПАСЕ от 25 января 2006 года, все тоталитарные коммунистические режимы, правившие в XX веке и до сих пор остающиеся у власти в ряде государств мира, характеризуются массовыми нарушениями прав человека, включая индивидуальные и коллективные убийства и казни, гибель людей в концентрационных лагерях, смерть от голода, депортации, пытки, рабский труд и другие формы массового физического террора, преследования по этническим и религиозным основаниям, нарушение свободы совести, мысли и выражения, свободы прессы, а также отсутствие политического плюрализма.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ