ТОЛЬКО ЧТО

2017.04.27

Стивен Сигал назван пособником российских оккупантов

65-летний Сигал попал в базу за «незаконное пересечение государственной границы Украины».

Picture

Актер назван «пособником российских оккупантов и пророссийских террористов».

Данные американского актера Стивена Сигала, получившего в ноябре прошлого года российское гражданство, внесены в базу украинского сайта «Миротворец». Известный американский киноактер, кинопродюсер, сценарист, кинорежиссер, шериф и мастер боевых искусств попал туда за посещение аннексированного Крыма.

Как отмечается на сайте, 65-летний Сигал попал в базу за «незаконное пересечение государственной границы Украины», «отрицание российской агрессии, поддержку аннексии Крыма». Актер назван «пособником российских оккупантов и пророссийских террористов». На сайте приводятся фотографии посещения им Крыма.

Ранее в базу сайта «Миротворец» были внесены данные предполагаемой участницы конкурса Евровидение-2017 от РФ Юлии Самойловой, и Служба безопасности Украины запретила Самойловой въезд на территорию страны на три года из-за ее выступления в Крыму, в итоге певица не примет участие в Евровидении-2017. Также в базу данных сайта внесены российские артисты Стас Пьеха, Бьянка, Юлианна Караулова, Михаил Шуфутинский, Ирина Аллегрова, Валерий Леонтьев, Сергей Шнуров, рэпер Баста, всемирно известный путешественник Федор Конюхов.

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ