ТОЛЬКО ЧТО

2017.04.27

Прилепин считает украинцев бескультурными, а своих бандитов – озаренными Мировым Разумом

Писатель-террорист заявил, что его "сослуживцы" являются "образованными и светлыми людьми".

Picture

Российский писатель Захар Прилепин, недавно присоединившийся к боевикам "ДНР", заявил, что его "сослуживцы" являются "образованными и светлыми людьми", в отличие от украинцев.

Об этом сообщает "Лайф".

По его словам, он "обсуждает литературу и рок-музыку с некоторыми своими бойцами", а их знания в области искусства являются "поразительными".

"Я, как человек, собравший антологию донбасской поэзии и музыки, могу утверждать, что с той стороны (украинской) нет ничего сколько-нибудь конгениального. Культурно мы их обыграли просто в ноль. Поскольку они люди бескультурные, они этого не понимают. То, что они пишут, можно дать почитать корове или козе, мы их просто уделали. Но Мировой Разум, Господь Бог Иисус Христос это прекрасно знает, Он это видит", - заявил Прилепин.

Ранее Рупор сообщал, что украинский писатель Константин Коверзнев считает, что никогда не надо слушать русских, даже когда они маскируются под агнцев Божих.

Также известный российский публицист Александр Невзоров написал о Прилепине следующее: "...Прилепин у меня вызывает симпатию. Понимаю, что это мое высказывание среди нормальных людей непопулярно. Да, да, симпатию… своею глупостью. Потому что я вижу в нем свои собственные пороки и понимаю, откуда растут ноги у этого идиотничества. Вероятно, он очень труднообучаемый персонаж, который не понимает, что между той реальностью, когда я играл во все это, и сегодняшней реальностью огромная разница".
 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ