ТОЛЬКО ЧТО

2017.04.27

Суровая авиакомпания заставляет пассажиров терпеть

Поход в туалет стоил мужчине полета

В авиакомпании лишь заявили, что пассажир не выполнил требования, объявленные для всех находившихся на борту. 

Срочная необходимость посетить туалетную комнату стала причиной снятия с рейса пассажира авиакомпании Delta Airlines до начала захода воздушного судна на взлет.

Об этом сообщила газета USA Today, пишет cfts.org.ua

Случай произошел 18 апреля в аэропорту города Атланты (штат Джорджия). Когда самолет находился на рулежной дорожке, а пассажирам было велено оставаться пристегнутыми на своих местах, одному мужчине резко захотелось посетить уборную, поскольку сделать этого в воздушной гавани он не успел, так как опаздывал на рейс.

По свидетельству пострадавшего, в тот момент, когда ему потребовалось покинуть свое место, самолет ожидал в очереди на взлет. Пассажир встал со своего места и быстро проследовал в хвостовую часть, где ему велели вернуться на свое место, так как в противном случае самолет мог потерять свое место в очереди. Однако мужчина не выдержал и в кратчайшие сроки посетил уборную, но экипаж практически в ту же минуту объявил, что воздушное судно возвращается к терминалу, чтобы снять пассажира с рейса.

Как отметила семейная пара, сидевшая близ пострадавшего, изначально было объявлено, что ожидание до взлета составит несколько минут, но самолет не двигался с места более получаса. Другие пассажиры также попытались оправдать действия "провинившегося", однако его все равно заставили покинуть лайнер. В авиакомпании не принесли извинений, а лишь заявили, что пассажир не выполнил требования, объявленные для всех находившихся на борту. Между тем нарушителю была компенсирована часть билета.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ