МАРАЗМАРИЙ

2017.07.17

Маразмы дня: распятый мальчик Перуна, вице-король Захарченко и император Галактики Кадыров

Герои сегодняшнего выпуска ведут напряженную борьбу за звание главного шизофреника дня

Picture

«Соорудили святилище Перуну»

Начнем наш обзор с новых креативных зверств кровавой хунты над беззащитными боевиками свободолюбивой "ДНР". Чтоб вы знали, на прошлой неделе изуверы-язычники из «Правого сектора» снова показали свое жидомасонское нутро, поймав очередного распятого мальчика и принеся его в жертву Перуну.

«12 июля этого года группа военнослужащих 57-й мотопехотной бригады, ранее входивших в националистическое движение «Правый сектор», исповедующих славянское язычество, отмечая древнеславянский праздник "Выбор жертвы Перуну", в одной из лесных зон населенного пункта Первомайское вблизи Авдеевки соорудили святилище языческому богу Перуну и принесли на нем в жертву ранее считавшегося пропавшим безвестиПрохорчука Евгения Викторовича 1979 года рождения. Согласно старославянским канонам, проведение данного праздника сопровождается жертвоприношением рабов, из числа захваченных в плен врагов», - сообщил в свежем выпуске своих правдивых фронтовых сводок «спикер» сепаратистов Эдуард Басурин.

Тут, правда, разведка свободолюбивой ДНР малость обмишурилась. Во-первых, в жертву Перуну приносят не рабов, а петухов (академик Рыбаков подтвердит). Рабов – и это знает каждый русскоязычный младенец, – приносят в жертву памятнику Бандере, и не 12 июля, а 1 января, потому как какой же дурак будет в разгар сельскохозяйственных работ зазря разбазаривать рабсилу, пусть даже и некачественную. Во-вторых, любому, кто смотрит «Киселев-ТВ», точно известно, что Украина уже окончательно развалилась и загнила, так что рабов на всех не хватает и выдают их исключительно по карточкам, да и то не больше одного экземпляра в одни руки вместо обещанных двух. По этому поводу угнетенный жидобендеровцами украинский народ готовит восстание против обманувшей его хунты и собирается избрать президентом Украины… впрочем, кого он собирается избрать президентом, вы прочтете чуть ниже.

Мы все глядим в Наполеоны

– Я вице-король Индии! – крикнул Берлага, оглянувшись на санитара. Безумец даже не посмотрел в сторону бухгалтера. Болезненно морщась, он снова принялся собирать свои мысли, разбежавшиеся от дикого крика Берлаги.

И.Ильф, Е.Петров, «Золотой теленок»

…А президентом Украины на следующих выборах станет – ни за что не угадаете, кто! – никто иной как «генералиссимус» ДНР Захарченко.

По крайней мере, так сообщили голоса в голове Захара Прилепина, некогда писателя-публициста, а ныне замкомандира батальона «спецназа» ДНР.

«Я о настроениях на Украине действительно знаю чуть больше, чем все остальные. Во-первых, в силу того, что имею доступ к закрытой социологии, которая поступает и в администрацию ДНР, и к господину Порошенко. И когда Порошенко положили на стол бумагу, где Александр Владимирович Захарченко входит в топ-5 самых популярных политиков на Украине, конечно, он был страшно взбешен. Если гипотетически представить, что на выборы президента Украины пошел бы Захарченко, он имел бы 100-процентные шансы как минимум на второй тур», – заявил Прилепин в своем интервью, опубликованном сегодня в «Комсомольской правде».

Попутно Прилепин поведал читателям «Комсомолки», что когда он был в Киеве, к нему с вопросом «Когда же наконец-то придет Путин?» обратились «пять таксистов, два менеджера и четыре дворника».

Видимо, сепаратистам стоит порадоваться, что к ним перебежал Прилепин, а не Лукьяненко – во всяком случае, лучше уж таксисты и дворники, чем оборотни и вампиры. Хотя, как показала первая часть нашего сегодняшнего выпуска (да и вторая тоже!), фантастов в ДНР нынче и без Лукьяненко хватает…

Ачотакова!

А тем временем, пока Басурин расследует зверства поклонников Перуна, а Прилепин телепатически проникает могучим мозгом в совершенно секретную киевскую социологию, пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков занят любимым делом – отмазыванием очередного «дипломатического» высказывания, выпер… пардон, вышедшего из уст близких сердцу Владимира Владимировича людей.

Напомним, два дня назад Рамзан Кадыров пообещал Соединенным Штатам (не являющимся, по его просвещенному мнению, настолько сильным государством, чтобы числиться врагом России), «перевернуть весь мир и раком поставить».

По мнению Пескова, этот бенефис дикаря с ядерной боеголовкой является вполне себе нормальным (ачотакова!) интервью государственного деятеля иностранным журналистам.

«Что касается интервью Кадырова, то, честно говоря, достаточно часто из контекста просто выдирают его слова. Там действительно достаточно были жесткие рассуждения, но их надо рассматривать только в контексте, и, если их рассматривать в контексте, то ничего там из ряда вон выходящего сказано не было», -цитируют сегодняшний комментарий Пескова РИА Новости.

И действительно, а что тут выходящего-то – ”wewillputthewholeworldonitsknees” (хорошо еще, хоть переводчик стыдливый попался), все намана, так и должен базарить реальный пацан и джЫгит с окружающим миром. Вон, даже мелочь пузатая Софронковчуть ли не моргалы выколоть на Совбезе ООН обещает, и ничего. А уж такому уважаемому человеку как Рамзан Ахметович сам Аллах велел о своих ядерно-сексуальных фантазиях на весь мир рассказывать (но геев в Чечне нет, шоб вы и не сомневались).

Главное – из контекста не выбиваться!

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ