МАРАЗМАРИЙ

2017.07.19

Маразмы дня: ничейный полковник, IQ Суркова и невиновное лицо Насирова

Подводим итоги маразматического дня

Picture

Еготамнет

Министерство обороны открестилось от полковника ГУР Александра Конотопенко, устроившего сегодня утром стрельбу возле одного из жилых домов на Оболони.

Как сообщает «Киев оперативный», пьяный полковник, приехавший на ToyotaCamry, устроил стрельбу в воздух, но, завидев приехавших полицейских, выбросил пистолет и попытался уехать с места происшествии. Когда попытка провалилась, стрелок попытался «порешать вопрос», предъявив полицейским удостоверение полковника Главного управления разведки.

Осторожно, нецензурная лексика!

Позже выяснилось, что стрельба по невидимым врагам – не единственное хобби Конотопенко. 28 августа 2016 года на въезде в Киев со стороны Барышевки бравый разведчик, пребывая, опять же, в нетрезвом состоянии, протаранил своей Honda-CR-VавтомобильChevroletAveo. Пассажиры Chevroletполучили серьезные травмы. Как сообщил «Дорожный контроль», в тот раз у Конотопенко оказался целый набор «ксив»: удостоверение полковника СБУ, удостоверение помощника главы аппарата Государственной пенитенциарной службы и еще два удостоверения сотрудника МВД, выданных на фамилию Кононенко, но с фотографиями Конотопенко. Источник «Дорожного контроля» в Управлении превентивной деятельности полиции в Киевской области утверждал, что Конотопенко «уже договорился со следствием закрыть уголовное производство». Судя по всему, так оно и вышло, поскольку не прошло и года, как Оболонь лицезрела бравого полковника живым, здоровым и свободным, за рулем автомобиля и с пистолетом в руках – правда, ксивы поменялись.

Отдать должное пресс-службе Минобороны, отреагировала она оперативно: не прошло и полдня, как на официальном сайте Министерства  появилось сообщение, что «еготамнет». То есть, был, конечно, такой полковник, но уволился с военной службы «весной 2017 года».

Теперь осталось дождаться версий СБУ и МВД: понятно, что Конотопенко оттуда уволился еще как минимум во времена Куликовской битвы, но почитать все равно любопытно. А вдруг героический полковник внедрялся под прикрытием в банду алкашей, а журналюги-зрадофилы поломали всю секретность? У нас в стране, знаете ли, все бывает – даже заведомо невиновный Насиров…

Догмат о непогрешимости

Про заведомо невиновного Насирова – это, кстати, не шутка. Как отписался сегодня в Фейсбуке самый больной в мире Карлсон, Печерский райсуд обязал Генпрокуратуру внести в Единый реестр досудебных расследований заявление про совершение детективами НАБУ уголовного правонарушения – привлечение к ответственности заведомо невиновного лица (Насирова Р.М.).

Вот и думай теперь: то ли тумбочка тестя переживаетвнезапныйфинансовыйкризис, то ли наш Печерский суд – не толькосамый справедливый, но еще и самый скромный суд в мире. Потому как «завідомо невиннаособа» - это уж как-то больно неказисто. Могли бы уже и сразу догмат о непогрешимости принять, чего там долго чикаться – ныне-присно-вовеки-веков, аминь, уплочено. И уголовку за отрицание оной непогрешимости (а также папиллярного рака всего Насирова) всей страневпаять. А то ишь чего удумали – клеветать на заведомо невинного бессребренника, у которого преступное НАБУ последний «брегет» отобрало…

Недоработочка, в общем. Тщательнее, тщательнее судить надо!

Борьба за мир и секс за девственность от Суркова

Ну и напоследок – продолжение эпопеи имени созданной вчера с похмелья генералиссимусом Захарченко могучей супердержавы Малороссия. 

Мировая общественность наконец-то получила возможность услышать комментарий начальника транспортного цеха, то есть, пардон, наиболее вероятного автора той бумажки, которую Захарченко с таким трудом озвучил вчера перед камерой.

«Весь этот "хайп" по поводу воображаемого государства Малороссия в целом полезен. Главное здесь то, что Донбасс воюет не за отделение от Украины, а за ее целостность. За всю Украину, а не за ее часть. То есть, на Украине идет гражданская война между людьми, которые по-разному видят будущее своей страны», — заявил Сурков, сообщают РИА «Новости».  «У Киева есть евроутопия. Донецк отвечает идеей Малороссии. Разгорается широкая внутриукраинская дискуссия, в которой видны уровень организации, аргументов и IQ спорящих сторон. Но тут уж, выражаясь по-малороссийски: яка держава, такой и IQ» - добавил помощник Путина.

С «державой», конечно, Сурков малостьгеографически промахнулся: для того, чтобы говорить на неизвестном науке языке – это надо лишнюю хромосому иметь, а ареал обитанияносителей этой почетной аномалии, как мы знаем из трудов академика всех академий Мединского, расположен вовсене в Украине. Но логика хороша: сепаратисты воюет за целостность Украины, гопота отбирает в подворотне кошельки ради повышения благосостояния прохожих, Саша Грей трахается на камеру за девственность… Кстати, а ведь Чечня независимую республику Ичкерия наверняка тоже ради целостности России объявляла – просто у военных сил Российской ФедерацииIQне хватило для интеллигентной дискуссии.

Хромосомы, что поделаешь.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ