ТОЛЬКО ЧТО

2017.07.23

Мы откроем в Киеве отель будущего - Алексей Абасов

Объект отличает высокий уровень обслуживания.

Группа AccorHotels совместно с многопрофильной группой Wisher Enterprises, исполнительным директором процесса ребрендинга которой выступает Алексей Акимович Абасов, презентовала в украинской столице четырехзвездочный отель Mercure Kyiv Congress.


В данном отеле представлено 160 номеров различных категорий. Объект размещения отличает высокий уровень обслуживания, который соответствует международным стандартам сети Mercure, а также особый стиль, над которым работали зарубежные дизайнеры Мартинс Германсон и Роберт Валдманис. К инфраструктуре этого отеля относится ресторан, специализирующийся на блюдах французской кухни, а также заведение, которое гармонично объединяет гастрономические традиции разных стран. Отличительная особенность Mercure Kyiv Congress – наличие открытого бассейна длиной в 45 метров, тренажерного зала с оборудованием от ведущего бренда PRECOR, фитнесс-зоны.
По словам Алексея Абасова, наличие гостиниц Mercure в крупнейших европейских столицах, в частности, в Риме, Берлине, Мадриде, Праге, Вене, подстёгивало к открытию отеля этой сети и в Киеве. Хотя процесс реконструкции гостиницы является более сложным, чем строительство подобного проекта «с нуля», ведь требуется учитывать определённые стандарты и закономерности: от требований по дизайну до норм по пожарной безопасности, - партнёры не отступили от реализации задуманного. Так, проект реконструкции отеля готовился на протяжении 2 лет силами ведущих специалистов европейского гостиничного бизнеса. Его открытие запланировано на осень текущего года.


Алексей Абасов резюмировал: «Я очень рад, что благодаря нашим совместным усилиям в Киеве появится такой высококлассный объект размещения самого востребованного на Украине формата - конгресс». Кроме того, он добавил, что считает Mercure Kyiv Congress отелем будущего: «Рядом с гостиницей строится крупнейший конгресс-центр украинской столицы площадью в 5 тысяч квадратных метров, в котором будет всё: крупные залы, коворкинг-пространства, переговорные, места отдыха и банкетные залы».


Куратор процесса ребрендинга Wisher Enterprises подчеркнул, что современные бизнесмены отдают предпочтение coliving-пространству, которое подразумевает наличие места для работы, развлечений и проживания. Все эти запросы с лёгкостью удовлетворяет Mercure Kyiv Congress, где предусмотрен крупнейший конгресс-центр, отель международного бренда, рестораны и различные развлекательные заведения.
«У нас получается создать отель будущего, чем мы очень гордимся», - отметил Алексей Абасов.
Справочная информация


Отель Mercure Kyiv Congress находится в современной деловой части Киева. Отсюда гости могут быстро добраться в выставочные центры города. Поездка в международный аэропорт Жуляны занимает порядка 5-ти минут, а в центр города, как и на центральный железнодорожный вокзал, - около 20-ти минут. Mercure Kyiv Congress расположился на территории многофункционального комплекса, благодаря чему гости отеля могут с лёгкостью организовывать свой досуг: отправиться на шоппинг по магазинам, в боулинг-клуб, ресторан, кинотеатр, посетить роллердром или ледовую арену.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ