ТОЛЬКО ЧТО

2007.03.28

Ульянченко заработала 15 миллионов

Председатель Киевской областной администрации Вера Ульянченко одобрила выделение 15 миллионов гривен на проект «Электронный город» для городского совета города Обухова Киевской области.

Председатель Киевской областной администрации Вера Ульянченко одобрила выделение 15 миллионов гривен на проект «Электронный город» для городского совета города Обухова Киевской области. Об этом RUpor`у стало известно от собственных источников в горсовете.

Огромная сумма выделенных средств объясняется острой необходимостью во внедрении современной компьютеризированной системы управления городским хозяйством и осуществления права на самоуправление территориальной общиной Обухова.

Однако, отметим, что по сведениям того же источника на 2007 год запланировано рекордно низкое финансирование деятельности социальных объектов района. Кроме того, стало известно, что Киевский областной совет одобрил данное решение в ответ на согласие Ульянченко на выделение около 2 миллионов гривен на «систему электронного голосования», что должна быть установлена в облсовете.

Напомним, что крупнейшие агропромышленные предприятия Обуховского района подконтрольны семье киевского губернатора.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ