ТОЛЬКО ЧТО

2007.03.28

Тарифный тур Тимошенко не оправдался

По результатам настойчивой деятельности фракций Блока Юлии Тимошенко в местных советах и посещению регионов Правобережной Украины тарифы на коммунальные услуги полностью были снижены только в трех областных центрах Украины.

По результатам настойчивой деятельности фракций Блока Юлии Тимошенко в местных советах и посещению регионов Правобережной Украины тарифы на коммунальные услуги полностью были снижены только в трех областных центрах Украины. Об этом сообщает пресс-служба народного депутата Украины, члена фракции «Наша Украина» Алексея Кучеренко.

Кроме Киева, где, как известно, повышение тарифов на ЖКХ снизилось с 3,4 до 1,9 раза, цены на все виды услуг были снижены только в Луцке (на 10%) и в Виннице (на 5 %).

В других городах  (Ужгород, Черкасы, Ивано-Франковск) была снижена стоимость лишь отдельных видов коммунальных услуг на 5-15%.

Напомним, что основной причиной повышения тарифов БЮТ называет экономическую политику правительства Виктора Януковича, которая угрожает национальным интересм Украины.
 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ