ТОЛЬКО ЧТО

2017.08.20

В Питере неизвестный автомобилист убил женщину

Picture

В Санкт-Петербурге на улице Промышленной автомобиль Volkswagen Polo на полной скорости врезался в пешеходов, в результате чего погибла женщина.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России в Санкт-Петербурге.

Еще три человека госпитализированы в тяжелом состоянии.

Водитель пытался скрыться с места происшествия, но был задержан правоохранителями. Полиция пока не установила причины потери управления и наезда на пешеходов.

Как сообщает "NEVAToday", автомобиль, который преследовали полицейские, выехал на тротуар, врезался в забор и был отброшен на пешеходную часть.

По данным журналистов, два работника автосервиса взяли машину клиента и решили проехаться по городу, однако На дороге их пытались остановить правоохранители, поэтому мужчины добавили скорость и не справились с управлением.

"Volkswagen Polo пыталось оторваться от правоохранителей на Промышленной в сторону Стачек. Сбив 4 человек и протаранив строительный забор. Одна девушка точно умерла под машиной, ей оторвало ногу. Остальные — неизвестно. На проезжей части много женской обуви. Водитель без каких-либо травм задержан полицией",— рассказал изданию очевидец аварии

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ