ТОЛЬКО ЧТО

2017.08.22

Революция в строительном сегменте рынка

Зачать сына, посадить дерево и построить дом…

Picture

Сегодня стереотипы меняются, но многие мужчины сталкиваются с необходимостью почувствовать себя строителем. Разделить комнату, соорудив перегородку, построить гараж, – все это можно сделать самостоятельно, следуя определенным правилам. Для того, чтобы строительные работы не превратили вашу в жизнь в ад, лучше всего прислушиваться к советам специалиста.

Экономичный и качественный материал – выбор профессионалов

Необходимость разработки новых строительных материалов обусловлена несколькими причинами:

·        усовершенствование эксплуатационных характеристик;

·        снижения стоимости материала;

·        универсальность использования;

·        легкость в работе.

Одним из наиболее популярных и современных строительных материалов, который выбирают профессионалы, являются такие газоблоки СтоунЛайт, как здесь https://uabeton.com.ua/category/gazobeton-stounlayt/. Он пользуется большой популярностью в строительстве невысоких зданий, а также для стен и перегородок. По сравнению с другими популярными материалами, газоблоки могут сэкономить вам почти треть бюджета, выделенного на строительство.

Благодаря различной плотности, газоблоки делятся на три группы, что увеличивает сферу его применения:

·        конструкционные;

·        теплоизоляционные;

·        конструкционно-теплоизоляционные.

Данный материал обладает целым рядом характеристик, которые является большим преимуществом:

·        тепло- и звукоизоляция;

·        огнеупорность;

·        морозостойкость;

·        прочность;

·        экологичность.

Учитывая все характеристики, а также экономичный расход данного материала, он является оптимальным для использования на сегодняшний день. Благодаря пористой структуре, в помещении, в строительстве которого использовались газоблоки, отлично сохраняется тепло. Зимой вы будете значительно экономить на обогреве. В летнее время в помещении поддерживается оптимальный микроклимат, защищая от воздействия зноя.

Стройматериалы от uaBeton – надежно, выгодно и удобно!

При покупке материалов необходимо быть уверенным в их качестве. Газоблоки СтоунЛайт в магазине uaBeton соответствуют европейским требованиям и стандартам, за счет высококачественного сырья, из которого их изготавливают. Это подтверждается всеми необходимыми документами и сертификатами соответствия. Тщательный контроль продукции обеспечивает отсутствие брака и всевозможных недостатков.

Компания uaBeton предлагает большой ассортимент стройматериалов по очень привлекательным ценам. Кроме того, вы можете заказать доставку приобретенной продукции по указанному вами адресу.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ