ТОЛЬКО ЧТО

2017.08.22

Стоит ли экономить, если можно начать зарабатывать?

Экономия денежных средств, на сегодняшний день, – это насущная тема для многих

Picture

Цены резко возросли, заработной платы хватает далеко не всем. И люди пытаются найти способ сократить расходы: отказывают себе в покупке вещей, урезают бюджет на развлечения, покупают более дешевые продукты. Но есть способ, который позволит не только не отказывать себе, но даже немного подзаработать. Почему не начать свой небольшой бизнес? Ведь как говорят: если у тебя нет денег – срочно нужно начать заниматься предпринимательством!

Заказывать из Китая – легко!

Сложно найти современного человека, который бы не слышал об известных китайских сайтах, где можно заказать товар, обходя посредников. Но мало кто пользуется этой возможностью, ввиду того, что бояться рисков, связанных с доставкой товара.

На самом деле не так страшен волк, как его вы себе представили. Есть несколько способов, которые позволяют получить купленную вами продукцию из Поднебесной, – морской и авиа. Первый способ является более дешевым, однако требует большей затраты времени. Да и риски чуть выше, ведь водная стихия непредсказуема. Самым надежным транспортным средством является самолет. Горы, море – ему нет преград. Если вам нужна выгодная и надежная авиадоставка грузов из Китая, то вам сюда https://openteam.com.ua/avia/. Данная компания предлагает самое приятное соотношение цены и качества. Кроме того, многолетний опыт позволяет минимизировать все риски, которые связаны с перевозкой, а это играет немаловажную роль. Доставка воздухом актуальна во многих случаях:

·        заказ товара с маленьким сроком хранения;

·        отсутствие желания долго ждать груз;

·        точные сроки поставки при ведении бизнеса.

Любой человек, имеющий даже самый маленький бизнес – интернет-магазин, небольшой киоск, – знает, как важно соблюдать сроки. Ведь отсутствие товара в определенное время негативно сказывается на репутации, что чревато потерей клиентов. Что уж говорить о людях, у которых целые торговые сети. Поэтому надежная компания, которая не кормит «завтраками», ложными фантастическими сроками – это залог успеха. Каждый удачный предприниматель знает, как важно ориентироваться в реальных сроках.

Компания OpenTeam – помощник и проверенный временем партнер!

Репутация – это главное, что свидетельствует о качестве предоставляемых услуг. Многолетний опыт работы и большая база постоянных клиентов, свидетельствуют о профессионализме и высоком качестве предоставляемых услуг транспортно-логистической компании OpenTeam. Квалифицированные сотрудники имеют большой опыт в грузоперевозках и помогают клиентам найти оптимальный способ доставки в конкретном случае.

Налаженные схемы и маршруты позволяют устанавливать минимальную стоимость на услуги компании что делает авиадоставку от OpenTeam не только быстрой и безопасной, но и выгодной. В лице компании вы получаете не просто перевозчика, а консультанта и надежного партнера, который поможет вам получить любой товар из Поднебесной.

 

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ