ТОЛЬКО ЧТО

2017.09.19

Нацполицию обвинили в содействии обнаглевшим мажорам

Малолетка на белом "Мерседесе" #АО0055 выехал на встречную полосу...

В Киеве охранники "мажора" на Mercedes, выехавшего на встречную полосу, выкинули из машины мужчину, который не стал их пропускать.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила Марина Шабалина.

"В четверг вечером малолетка на белом "Мерседесе" #АО0055 выехал на нашу полосу (встречная для него полоса движения), вместо того, чтобы пропустить, сигналил, а поскольку мы его не пропустили и не стали делать маневры с ездой назад на перекрестке, выбежала его охрана, вломилась в нашу машину через открытые окна, изнутри открыли центральный замок, мужа выкинули из машины, а у меня вырвали телефон, потому что очень не хотели, чтобы фото сохранились. Кстати, один из бодигардов представился полицией", - отметила она.

По словам Шабалиной, на место происшествия вызвали патрульных.

"Патрульные взяли телефоны, куда обратиться за записью с камер - это снималось с 3 домов… Дальше Нацполиция наотрез не хочет вносить наше заявление в ЕРДР, прокурор, который должен обязать полицию внести дело в ЕРДР, спрашивает, а почему вы не уступили? Вы же видите, какие машины? А зачем вы шевелите это дело, вы хотите опасаться за своё здоровье?" – написала она.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ