ТОЛЬКО ЧТО

2017.10.03

В Одессе полицейским пришлось защищать от самосуда мужчину, который ранил ножом в магазине двух человек

Мужчина был нетрезв

Мужчина напал с ножом на посетителей магазина в Суворовском районе Одессы.

В результате пострадали два человека. Об этом сообщило управление полиции охраны в Одесской области, пишет gordonua.com

"Продавец сообщила, что неизвестный мужчина с ножом в руках по неизвестным причинам в помещении магазина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес ножевые ранения парню и девушке", – отметили в полиции.

Нападавший был задержан, им оказался ранее судимый 34-летний одессит. Полицейским пришлось защищать задержанного от очевидцев, которые хотели совершить на ним самосуд.

По данному факту проводится досудебное расследование по ч. 1 ст. 121 (умышленное нанесение тяжких телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до восьми лет лишения свободы.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ