Пресс-релизы

2017.10.06

Телевидение без границ: как подобрать «свой» тариф

Несмотря на стремительные темпы развития интернета, телевидение не сбавляет своих позиций. Оно модернизируется во всех аспектах: меняются как сами телевизоры, так и тарифные планы, отныне доступные к подключению через интернет. В этой статье мы ознакомим вас с лучшими предложениями от оператора «Киевстар», который предоставляет множество пакетов для любых потребностей.

Для начала стоит отметить, что при наличии «тарелки» или тюнера вы вряд ли нуждаетесь в обновлении тарифов. Если же вы ломаете голову над выбором способа подключения телевидения, лучше всего искать услугу, сопряженную с интернетом. Такие тарифы на телевидение более удобны, потому что не требуют подключения дополнительных устройств. Настройка TV может производиться и через ваш домашний компьютер, и через тюнер, и с помощью технологии Smart TV, которой оснащены некоторые современные телевизоры. Правда, в этом случае нужно быть уверенным в качестве и стабильности сигнала сети, ведь отсутствие интернета сказывается и на работе телевидения. Услугу «интернет+ТВ» предоставляют операторы «Киевстар», «Паутина», IPnet, Bilink, Vega и многие другие.

Как не запутаться в тарифах

«Киевстар» предлагает на выбор три тарифных плана: «Удобный», «Оптимальный» и «Премиальный», которые отличаются только количеством каналов.

Так, наиболее доступный из них — «Удобный» — обеспечивает доступ к 74 каналам, включая специализированные детские («Пиксель ТВ», «Малятко ТВ»), спортивные («Viasat Sport»), развлекательные («Shopping TV», «Maxxi TV») и пр. Стоимость пакета составляет 59 грн/мес.

Тариф «Оптимальный» предоставляет доступ к 97 каналам. Он обойдется в 99 грн/мес. Пользователь получит доступ к ресурсам «Sony Turbo», «Еврокино», «Eurosport 1» и «Discovery Channel».

Тариф «Премиальный» обеспечивает максимальное количество каналов — 114 позиций. Среди них абонент познакомится с «TV1000 Premium», «English Club TV», «MTV Live HD» и др.

Дополнительно каждый из вышеописанных тарифов предоставляет неограниченный доступ к видеобиблиотеке с контентом от самых известных киностудий. Дополнительный бонус — одновременная трансляция на экранах нескольких устройств: телевизора, ноутбука, смартфона и планшетного компьютера. При этом абонплата остается прежней.

На что обратить внимание при выборе

Во-первых, качество изображения часто не зависит от марки телевизора: чем лучше сигнал сети и защита канала связи, тем качественнее воспроизводятся картинка и звук. Именно поэтому предпочтительнее выбирать не локальных, а всеукраинских провайдеров, ведь последние предлагают стабильное и всеобъемлющее интернет-покрытие.

Во-вторых, обратите внимание на акции. Например, «Киевстар» предоставляет «испытательный срок» — 2 недели на тестирование услуги абсолютно бесплатно.

В-третьих, важно правильно выбрать провайдера. Неважно, где вы проживаете: в маленьком населенном пункте или мегаполисе, — в первую очередь рассматривайте операторов, которые предлагают выгодные стабильные тарифы без дополнительной платы. Стоит отметить, что одним из лидеров в этом вопросе является «Киевстар».

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ