ТОЛЬКО ЧТО

2017.10.16

В полиции уверяют, что раскрыли громкое убийство в Ужгороде сразу после его совершения

Убийство произошло в рабочем кабинете директора и связано оно с личным конфликтом.

Picture

В Ужгороде был застрелен генеральный директор обувной фабрики "Апаран".

Об этом сообщает Мukachevo.net со ссылкой на правоохранительные органы.

"Трагедия на ул. Мукачевской в Ужгороде: Сегодня, около 11:00, на горячую линию "102" поступило сообщение об огнестрельном ранении. На месте происшествия патрульные выяснили, что вследствие конфликта между двумя мужчинами - один из них совершил несколько выстрелов в другого, в результате чего тот скончался на месте. Несколько экипажей патрульных выехали на место происшествия и задержали человека, вероятно причастного к совершенному. Обстоятельства происшествия выясняет следственно-оперативная группа Ужгородского ОП", - сообщили в патрульной полиции Ужгорода.

Вместе с тем, местное издание узнало, в том числе от правоохранителей, что убит генеральный директор ООО "Апаран". По данным издания, убийство произошло в рабочем кабинете директора и связано оно с личным конфликтом.

Позже эту информацию подтвердил Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

"Сегодня, 16 октября, на службу "102" поступило сообщение об убийстве в областном центре Закарпатья. Следственно-оперативная группа на месте происшествия установила, что на территории общества с ограниченной ответственностью в собственном служебном кабинете был убит директор данного предприятия. Правоохранители установили, что 54-летнего мужчину убил 59-летний житель Ужгорода. Полиция установила, что мужчины поссорились, во время выяснения отношений один выстрелил четыре раза в другого, в результате чего тот скончался на месте. Подозреваемого задержали сотрудники патрульной полиции на месте преступления. Он сейчас находится в Ужгородском отделе полиции. Следователи выясняют все обстоятельства инцидента. С места происшествия изъяли пистолет калибра 7,65 мм с одним патроном, из которого стрелял подозреваемый, и отправили на экспертизу", - рассказали в полиции.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ