ТОЛЬКО ЧТО

2007.03.28

МВД проверяет конвоиров Курочкина

Министерство внутренних дел Украины начало проверку действий сотрудников столичной милиции, которые находились в Святошинском районном суде Киева в момент убийства российского бизнесмена Максима Курочкина.

Министерство внутренних дел Украины начало проверку действий сотрудников столичной милиции, которые находились в Святошинском районном суде Киева в момент убийства российского бизнесмена Максима Курочкина, передает УНИАН.

”Начало таких проверок не требует какого-то особого распоряжения. Они начинаются автоматически, даже не в столь серьезных случаях”, - подчеркнули в МВД. Напомним, что сегодня на пресс-конференции в Киеве заместитель министра МВД, начальник Департамента криминальной милиции Николай Купьянский заявил, что 27 марта во время судебного заседания по обвинению Курочкина в Святошинском райсуде служба по охране порядка неслась в усиленном режиме - 9 сотрудников спецподразделения ”Грифон” и 9 сотрудников конвойного подразделения столичной милиции, которые обеспечивают доставку из СИЗО в здание суда и обратно подсудимых.
Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ