МАРАЗМАРИЙ

2017.10.17

Маразмы дня: «неприличный» пост Геращенко, косметика для Гончаренко и битва Парасюка с Гелетеем

Сегодня у наших пациентов выдался на редкость насыщенный день

Picture

«Кто г…нюк? Чмо, с…ка!!!»

Начнем с самого яркой стычки сегодняшнего дня: случайная встреча депутата Парасюка с с начальником УГО Гелетеемпод стенами Верховной Рады окончилась феерическим мордобитием. Первоначальным поводом для стычки стало количество правоохранителей, собравшихся под парламентом. Обозрев контингент, оцепивший здание, Парасюк издевательски посоветовал Гелетею собрать еще больше людей.В ответ будущий герой парада в Крыму порекомендовал нардепу «идти себе с богом». После взаимного обмена обсценными характеристиками Парасюк несколько раз толкнул своего визави и в финале нанес удар ногой в область генеральского паха.

Правда, позднее Гелетей обесценил боевые скиллы противника, заявив, что вышел из стычки с Парасюком целым и невредимым.

«Я в любом случае ни с каким заявлением (в правоохранительные органы)не обращался. Я не говорю, что есть телесные повреждения или порванная одежда, произошел неприятный инцидент... Ударов не было, был один толчок и его (Парасюка) словоблудие», - сообщил он в эфире телеканала 112.

В свою очередь, Парасюк в эфире канала «24» обвинил Гелетея в том, что тот «первый начал».

«То, что случилось с Гелетеем – это моя личная позиция. Я к нему первым не приставал. И, поверьте мне, я не переходил на личности. Господин Гелетей меня оскорбил, он хамски ко мне относился. Вот я ему и ответил… Из-за этого человека сотни добровольцев полегли в Иловайском котле. Я к нему пренебрежительно отношусь. Такие люди, как он, должны находится в местах лишения свободы», - заявил депутат.

Кстати: Парасюку на заметку: если доблестный руководитель УГО все же передумает и внезапно обнаружит у себя телесные повреждения, всегда можно будет сказать, что нардеп просто споткнулся – сами знаете, там, возле Верховной Рады, та-а-акой горб… . Короче, генерал поймет.

«Для волос полезно»

А вот и еще один маразматическийинцидент: если Гелетею под Верховной Радой дали с ноги, то Лешу Гончаренко на том же месте и почти в тот же час под крики «Губошлеп! Губошлеп» забросали яйцами. После оскорбленного вопля Леши «Полиция! Где полиция?» правоохранители вызволили перепачканную жертву из толпы митингующих и увели реанимироваться.

Что характерно, позднее, комментируя происшедшее на телеканале 112, уже отмытый Гончаренко проявил то же христианское смирение, что и Гелетей. 

«Мне кажется, есть намного более интересные темы в Верховной Раде, чем та косметическая процедура, которую мне обеспечилкто-то из митингующих. Это же очень хорошо, насколько я знаю, для волос, и это желток, это крайне полезно. Поэтому никаких проблем. Если в нашей стране швыряются яйцами и продуктами питания, значит, все в порядке, не так уж плохо, точно не голодает народ, и тем более минингующие… Кстати, по некоторым из них я вижу, что они столько получили денег, там точно была категория, которая не по зову души, это очень легко увидеть, что они могли не только яйцом – могли и черной икрой пошвырять», – заявил мальчик Леша, продемонстрировав тем самым глаз-алмаз и провидческие навыки восьмидесятого уровня.

И снова о непарламентской лексике

Ну и, наконец, еще одна стычка (к счастью, на сей раз исключительно виртуальная) произошла между первым вице-спикером Ириной Гончаренко и ее однокорытником Сергеем Лещенко. Вице-спикер потребовала от коллеги удовлетворения на «х…ню» - именно таким термином Лещенко обозвал последний пост Гончаренко в «Фейсбуке».

О каком именно посте вице-спикера Лещенко отозвался столь нецензурным образом, Геращенко не уточняет, однако, судя по всему, это была запись о сорванном согласительном совете (https://www.facebook.com/iryna.gerashchenko/posts/1504645429623265). А тем временем в комментариях под постом о «х…не» продолжают кипеть политические страсти:

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ