ТОЛЬКО ЧТО

2017.10.19

Порошенко не захотел общаться с нардепами Деревянко и Левченко

К президенту обратился народный депутат Мустафа Найем с просьбой о встрече.

Президент Украины Петр Порошенко был готов встретиться с тремя депутатами, которые представляли интересы митингующих под Радой (Мустафой Найемом, Светланой Залищук, Сергеем Лещенко), однако встреча с Юрием Левченко и Юрием Деревянко была неприемлемой.

Об этом заявил председатель фракции "Блок Петра Порошенко" Артур Герасимов во время общения с журналистами, которые собрались на углу Банковой и Институтской, сообщает "Укринформ".

"Мое личное мнение, что когда в государственные учреждения заходят люди, которые незаконно прорывали границу, заходят люди, которые жгли шашки в Верховной Раде, когда там были дети, то это неприемлемо", - сказал Герасимов, имея в виду Деревянко и Левченко.

По словам Герасимова, вчера к президенту обратился народный депутат Мустафа Найем с просьбой о встрече, "и эта встреча была подтверждена". Однако, по словам руководителя фракции БПП, в Администрацию пришли и "другие люди, которые бросали шашки и прорывали границу".

Напомним, что ранее группа депутатов пришла в Администрацию президента для встречи с Петром Порошенко.

Однако встреча президента Украины Петар Порошенко с нардепами не состоялась.

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ