УВИДЕНО

2017.10.19

Это было когда-то: Савченко уточнила информацию о «глуховских проститутках»

«Я сказала, как всегда умею, очень остро и очень прямо и обидела…»

Picture

Надежда Савченко в эфире телеканала 112 извинилась перед жителями города Глухова за свои этнографические наблюдения, озвученные ею днем ранее в эфире телеканала NewsOne.

«Вчера в эфире NewsOne я сказала, как всегда умею, очень остро и очень прямо и обидела жителей Глухова. Есть такой город на границе с Россией, в Сумской области. Я сказала… люди или недослышали до конца, потому что я сказала, что я когда-то была в Глухове. Правда, не сказала, когда было это «когда-то» - это было лет 17 или 20 назад. И я сказала, что к, сожалению, там студентки занимались проституцией, в то время как богатые дяди контролировали таможню. Я должна признать, что я это видела, потому что моя подруга в то время была студенткой в городе Глухове. И это была реальность тех времен. Я очень надеюсь, что город Глухов изменился, потому что одна женщина написала и очень обиделась, пригласила приехать и посмотреть, что город совсем другой, что молодежь интеллектуальная, молодежь помогала фронту, помогает Майдану», – заявила Савченко.

Ну что ж, для Нади это определенный плюс в карму: уразуметь, что за базар надо все-таки отвечать, – это для депутата уже своего рода достижение. Хотя, конечно, желательно впредь или четче формулировать свои туманные воспоминания, или сначала думать, а потом уже что-то изрекать в прямом эфире. Или, если уж не получается думать, то хотя бы лучше жевать, чем говорить.

С 2.22:

Больше новостей из этой рубрики
все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ