УВИДЕНО

2017.10.23

Аваков с помощью российского ТВ обнаружил тайного спонсора "Михомайдана"

Все, что ляпает Олейник с российского голубого экрана, есть истина в последней инстанции

Picture

Глава МВД поделился с общественностью новостью, подсмотренной на российском ТВ: палаточный городок под Верховной Радой содержится на деньги беглого Олейника.

Правда, на видео, опубликованном на страничке Авакова, Олейник утверждает, что содержит только одну палатку. «Там стоит одна моя палатка. Черкащане обратились ко мне, я их долго знаю… Есть затраты, связанные с содержанием, питанием, семьи поддержать и так далее – я финансово поддерживаю», – заявил он.

 А вообще в этой доверчивости главы МВД есть что-то трогательное. Конечно, все, что ляпает Олейник с российского голубого экрана, есть истина в последней инстанции, какие уж тут могут быть сомнения. Пацан сказал – пацан сделал, короче, как в бородатом анекдоте, «говорите и вы». А уж если завтра Путин выступит со словами, что и он палаточку на Грушевского содержит, – у Авакова в конторе, вероятно, вообще будет национальный праздник.

Самое смешное, что практически одновременно с публикацией поста Авакова, Парубий внезапно заявил, что проведение протестных акций под Радой свидетельствует о наличии демократического общества в Украине. Ребята, вы бы уже как-нибудь договорились, что ли?

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ