ТОЛЬКО ЧТО

2017.10.24

Пьяная жена бойца АТО вместе со знакомыми отправила в кому школьницу

В местной полиции уточнили, что официально все подозреваемые нигде не работали.

В Житомирской области компания из четырех людей до полусмерти избила свою знакомую из-за долга в 500 грн. Ее утром нашли на улице прохожие. Врачи оценивают состояние девушки как очень тяжелое.

Одной из женщин, которые избили до полусмерти школьницу 17-летнюю Елену Жураховскую из Малина Житомирской области на глазах его семьи якобы из-за долга в 500 грн, оказалась соседка потерпевшей, жена бойца АТО и молодая мать 21-летняя Любовь Олефиренко.

В городе говорят, что именно она и была инициатором издевательств над девушкой. Еще одной нападающих оказалась подружка Любви, Татьяна Величанская. Об этом пишут "Вести".

Остальных фигурантов, а всего их было четверо, в полиции не называют.

"Они все вели асоциальный образ жизни и били Елену в состоянии алкогольного опьянения", - заявили в горсовете Малина.

В местной полиции уточнили, что официально все подозреваемые нигде не работали.

"У двух подозреваемых есть малолетние дети. Сейчас устанавливаем причины случившегося. Действительно ли поводом стал долг в 500 грн - неизвестно, ведь возможности спросить у девушки нет. Она в коме", - сказали в пресс-службе областной полиции.

Кроме этого местные жители рассказывают, что сейчас обидчицы прикрываются тем, что у них дети.

Есть вопросы и к семье Елены, которая не стала на защиту своего ребенка. Мама школьницы - молодая женщина, но она выпивает, говорят в городском совете.

"В 2014 году ее лишили родительских прав на младшего ребенка. Мы тогда просили прокуратуру лишить прав и на Елену, ведь девочка даже не училась в школе, на нее больно было смотреть. Но в прокуратуре нам тогда ответили, чтобы мы не лезли не в свое дело. Мама с Еленой тогда поехали в село Гранитное. А теперь вот снова появились", - рассказали чиновники.

В полиции утверждают, что с родителями разберутся.

 

Больше новостей из этой рубрики

Читайте Также

все новости из этой рубрики

Маразмарий

СТЕНКА НА СТЕНКУ